Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль и Алекс де ла Иглесиа в La Razon

Raphael cada día

25.02.2015

Рафаэль и Алекс де ла Иглесиа в La Razon


Что они рассказали корреспонденту популярного издания

Завершив почти полностью распределение ролей в своем будущем полнометражном фильме, «Mi gran noche», Алекс де ла Иглесиа представил исполнителей, включая культового эстрадного певца, Рафаэля. И тут слова излишни. Режиссер «El día de la bestia», «La comunidad», «800 balas» y «La chispa de la vida» выстраивает пространство адских злодеев, алчных соседей и неистовых клоунов, чтобы углубиться в него, и вводит певца из Линареса, который возвращается в кино сорок лет спустя, в комедию о мире артистов, телевидения, массовки и звезд. 

«Многие пытались заполучить меня, но не давали мне сценария. Они хотели, чтобы я дал слово вслепую. Алекс же был готов: он дал мне сценарий», - рассказывает звезда эстрады.

Raphael y Álex de la Iglesia: «Los cabreados cansan; nos gustan quienes hacen cosas»

Внимание: записывается специальная программа Новогодней ночи в разгар августа и накаляются отношения между ведущими (Угу Силва и Каролина Банг), постановщиками и их помощниками (Кармен Мачи и Кармен Руис), вечными исполнителями ролей второго плана (Пепон Ньето) и звездами представления (конечно же, Рафаэль, он же Альфонсо, и Марио Касас, он же Аданне). 

Далее >>> Raphael y Álex de la Iglesia:
«Los cabreados cansan; nos gustan quienes hacen cosas». 2015




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.