Raphael cada día

27.05.2015

Снова о Рафаэле в Овьедо


Симфоническое турне продолжается

На празднике Сан-Матео Рафаэль выступит с оркестром Oviedo Filarmonía.

Концерт состоится 18 сентября в La Ería. Билеты поступят в продажу в четверг 28 мая.

В этот четверг, 28 мая, в 10-00 поступят в продажу  билеты на концерт Рафаэля, где ему будет аккомпанировать оркестр Oviedo Filarmonía; он пройдет 18 сентября в концертном зале La Ería в рамках программы праздников Сан-Матео.  На этот концерт продаются в основном стоячие ненумерованные билеты  по разным ценам – от  19 евро (плюс расходы на распространение). Билеты будут продаваться на сайте www.raphaeloviedo.com, в музыкальной школе Derrame Rock School в Овьедо, библиотеке Paradiso (Хихон) и магазине Discos Eusebio (Мьерес).

Карьера Рафаэля не знает границ. Артист, который скоро отпразднует 55 лет работы на эстрады, снова удивит нас, впервые представив симфоническое турне.

Название этого нового проекта – «Raphael Sinphonico», он начнется с уникального и неповторимого концерта, который пройдет 22 июля в мадридском театре Teatro Real. В этом турне Рафаэль исполнит некоторые  из лучших песен его жизни – такие, как  ‘Digan Lo que Digan’, ‘Qué sabe Nadie’, ‘Mi Gran Noche’, ‘Provocación’, ‘Yo soy aquel’, ‘Estuve enamorado’, ‘Como Yo Te Amo’ и многие другие  великолепные хиты. «Устроить концерты в сопровождении большого симфонического оркестра – это мечта всей моей жизни», - заявил недавно певец из Линареса.

Рафаэль только что снялся в последнем фильме  Алекса де ла Иглесиа под названием «Mi gran noche», сюжет которого закручен вокруг его персонажа;  вскоре состоится его премьера.

Оркестр Oviedo Filarmonía был создан как «Симфонический оркестр города Овьедо» в феврале 1999 год по инициативе муниципалитета Овьедо, который с тех поддерживает его, чтобы удовлетворить потребности, возникающие из новых видов музыкальной деятельности в городе.

Этот штатный оркестр, ответственный за проведение Фестиваля лирического испанского театра, проходящего в театре Teatro Campoamor, который пользуется большим авторитетом в стране, благодаря как собственным работам, так и созданным в сотрудничестве с другими испанскими театрами. Он также принимает участие в Оперном Сезоне в Овьедо, выступая два или три раза в год. С лета 2011 года его штатным дирижером является итальянец Марцио Конти.

www.raphaeloviedo.com

26.05.2015




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.