Raphael cada día

01.12.2015

RLM о Рафаэле


Итоги минувшей недели

Прошлая неделя была насыщена приятными событиями

Компания RLM представила свой еженедельный отчет о том, что произошло в творческой жизни Рафаэля и рассказала о его планах на ближайшее время. 

Рафаэль и Симфонический оркестр Малаги  устроили незабываемый вечер

В эту субботу, 28 ноября, Рафаэль выступил во Дворце праздников и конгрессов Малаги вместе с  Симфоническим оркестром Малаги, и все билеты были распроданы. Это был почти трехчасовой концерт, в ходе которого он устроил настоящую пробежку по всей его дискографии, и это был незабываемый вечер, на который собрались представители разных поколений.

Кроме того, 24 ноября в Auditori Fórum города Барселона Рафаэль был награжден за его творчество на 62-й церемонии вручения премий Ondas 2015, присуждаемых каналом Cadena Ser. Это было очень волнующее мероприятие, где Рафаэль попрощался с публикой,  великолепно исполнив песню “Gracias a la vida”.

Эта премия стала наградой за пятьдесят пять лет музыкальной деятельности, семьдесят два выпущенных альбома, золотые, платиновые и даже один Урановый диск, многочисленные премии и тысячи концертов по всему миру, броские заголовки и рецензии, посвященный ему музей, одиннадцать фильмов, мюзикл и биографический сериал, рассказывающий о жизни легендарного и многогранного Рафаэля.

Турне “Sinphónico” продолжится концертами в аудиториуме Miguel Delibes в Вальядолиде 11 декабря (все билеты на который проданы), в многопрофильном центре Sánchez Paraíso в Саламанке 12 декабря, в культовом мадридском Barclaycard Center 16 декабря и в севильском аудиториуме FIBES 18 декабря (билетов уже нет). Подробная информация о концертах и пунктах продажи билетов – на  www.raphaelnet.com.

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.