Raphael cada día

06.02.2016

Рафаэль в Вилья Марии


Первые кадры с места событий

В этот день Рафаэля принимала администрация города Вилья Мария, где открывался знаменитый песенный фестиваль, почетным гостем которого стал Рафаэль впервые.

А накануне этого выступления было организовано чествование артиста, на котором, как мы уже рассказывали, могли присутствовать все желающие.

Рафаэль! Добро пожаловать! (присутствующие приветствуют Рафаэля) Во первых, как сказал Луис, я выступаю от имени всего города Вилья Мария, который мне довелось представлять и который снова, спустя много времени, как мы говорили в кулуарах, открыл двери своего амфитеатра для того, чтобы принять великого артиста. Больше тридцати лет прошло со времени последнего приезда Рафаэля в Вилья Марию. И мы горим нетерпением, потому что знаем, что это будет новое действо самоотдачи.

Рафаэль: После той бомбы, какой стал я в Испании, первой страной, в которую поехал, стал Нью-Йорк, и из Нью-Йорка я поехал в Буэнос-Айрес. Который дал мне первый толчок в начале моей карьеры. Он сделал первую ставку на меня, и я разыгрываю ее уже пятьдесят пять лет.

Далее >>> Hamenaje a Raphael en Villa Maria (Argentina). 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.