Raphael cada día

25.06.2016

Пока Рафаэль отдыхает


Из интервью артиста прошлых лет

Мой Рафаэль

Сегодня мы хотим познакомить наших читателей с интервью, которое относится к середине 1980-х и прошло в одной из самых известных циклов в истории испанского телевидения  Autorretrato. Ее автор - Пабло Лискано. 

В 1980-е Пабло Лискано, очень рано ушедший, был одним из популярнейших ведущих испанского телевидения, в гостеприимной программе которого побывали многие значимые персоны того времени. По нему сверялись художественные вкусы страны, и его программа "Автопортрет" была популярнейшей в то десятилетие, уделяя много внимания мадридской Мовиде. 

 

Сердечность, доверительность и природное обаяние ведущего создавали особую обстановку беседы, что позволяло приглашенным лучше открыться для зрителя. Во время одного из своих интервью Пабло Лискано познакомился с Массиэль и вскоре женился на певице... 

Рафаэль: Дамы и господа, мое имя – Рафаэль. Рафаэль Мартос Санчес Бустос Мартинес. Я испанец по праву рождения, по всем признакам - андалузец, и гражданин мира. Чувствительный, романтичный человек, с очень хорошим характером и порой не лучшим настроением. Я Телец, очень привязанный к дому, я превыше всего ценю свой очаг. И кроме всего прочего я – артист со всех четырех сторон.

Далее >>> Raphael en "Autorretrato" con Pablo Lizcano. 1985




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.