Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Хосе Мария Фуэртес благодарит своих читателей

Raphael cada día

30.06.2016

Хосе Мария Фуэртес благодарит своих читателей


Рафаэль и рафаэлизм - уникальные явления

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Хосе Мария Фуэртес продолжает публикацию своей книги о Рафаэле, в которой, по его словам, он не пишет биографию артиста, а записывает свое восхищение искусством Рафаэля.

Книга вызвала самый живой отклик поклонников великого маэстро, проживающих в самых разных странах, так что автор, ранее плохо представлявший масштабы такого являения, как рафаэлизм, был приятно удивлен активной реакцией аудитории.

Хосе Мария счел нужным поделиться своими чувствами с читателями, выразив им также признательность за интерес к его творчеству. И не забыл отметить, что основополагающим фактором успеха его книги (как и множества изданных ранее статей) является все-таки Рафаэль, притягивающий внимание тысяч и тысяч людей на всех континентах земли.

Итак - слово Хосе Фуэртесу:

Я много раз говорил, что мог бы сказать, что этому явлению и названия не подберешь, если бы у него не было своего собственного имени: Рафаэль. Это настоящий международный призыв к восхищению и любви публики. Его «биография», если уж как-то обозначить ее, потому что биографией она не является, добавляет ежедневно все новых и новых подписчиков к моему блогу.

"Te voy a contar su vida": после публикации последней главы "От детства к песням" число подписчиков превысило 2000

Один раз около сотни сообщений заблокировали адрес мой электронной почты, вызвав поломку. Я был ошеломлен. Я благодарю здесь за то, что только в моем блоге и на сайте Viva-Raphael из Москвы тысячи людей из многих стран еще раз подтвердили, теперь следя за моими текстами, что случай Рафаэля – это всегда нечто экстраординарное. Конечно, благодаря также самому Рафаэлю, моему почетному читателю, которого я вижу среди его публики.

Хосе Мария Фуэртес




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.