Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Интервью Рафаэля перед концертом в Малаге

Raphael cada día

27.08.2016

Интервью Рафаэля перед концертом в Малаге


"Я все тот же, только намного лучше"

Рафаэль Мартос Санчес

Он не останавливается. В эту субботу певец вернется в Малагу со своим вечным турне, чтобы снова показать свои всегдашние хиты - в оркестровом наряде. "Передо мной все еще долгая дорога, которую надо пройти. Все, что я делаю, я могу сделать еще лучше, и я над этим работаю", - утверждает певец.

Рафаэль (Линарес, 1943), отработав пятьдесят пять лет на эстраде, по-прежнему заставляет публику влюбляться в него своей программой Sinphonico, большой подборкой его великолепных хитов, с которой несравненное хаенское диво с 2015 года объезжает Испанию и весь мир, и завтра он сделает остановку во Дворце праздников и конгрессов,  где ему будет аккомпанировать Провинциальный Симфонический оркестр Малаги.

Рафаэль Мартос Санчес

- Наступил 2016 год, а Рафаэль продолжает находиться в турне, собирая полные залы везде, куда приезжает, и сейчас на сцене с ним появляется симфонический оркестр и репертуар всей его жизни.

- К счастью, я продолжаю учиться, продолжаю начинать все заново. У этой карьеры нет ни цели, ни завершения. Все время что-то можно улучшить, все время мне в голову приходят новые вещи, и благодаря условиям, которые создает мне публика, у меня есть возможность продолжать работу.

Далее >>> "Sigo siendo aquel, pero aún mejor". 2016




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.