Raphael cada día

16.01.2017

Голосуем за Рафаэля


Еще одна песня нового диска участвует в конкурсе

 Рафаэль Мартос Санчес

Композиции нового альбома Рафаэля продолжают оставаться в центре внимания меломанов. Наши читатели уже принимали участие в голосовании за песню ноября, конкурсе, в котором с огромным отрывом лидировала композиция, давшая название всему альбому Рафаэля.

Теперь наступила очередь песни Aunque A Veces Duela, которая принимает участие в конкурсе, объявленном радиостанцией Radio Star Terrassa: он стартовал сегодня и продлится до 22 января.

Для того, чтобы отдать свой голос понравившейся композиции (а мы уверены, что читатели нашего издания, безусловно, выберут песню Рафаэля), надо перейти по ссылке, через картинку, стоящую ниже, а затем, уже на странице радиостанции, отметить кружок перед названием понравившейся песни.

Чтобы завершить голосование, надо нажать кнопку Enviar (отправить) в самом низу страницы. Просим наших читателей поддержать любимого артиста, потому что он должен занять единственно достойное место для него: первое. На данный момент за Рафаэля отдано 33,3% голосов, и его песня идет второй с минимальным отставанием. Palante!




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.