Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль получит премию канала Dial

Raphael cada día

23.01.2017

Рафаэль получит премию канала Dial


RLM информирует почитателей

Огромный вклад Рафаэля  в испанскую музыку является несопоримым фактом, и доказательство тому - огромное количество наград самых разных уровней, полученных им за время работы на эстраде

А сегодня RLM объявил о новой премии, которая будет вручена Рафаэлю через два месяца.

На вручении премии радиоканала Dial Рафаэль получит специальную премию за творческую деятельность

Сегодня утром радиоканал Cadena Dial провел пресс-конференцию, на которой были названы все лауреаты проходящего в 21 раз вручения премий канала Dial, а также было объявлено, что Рафаэль получит специальную премию Dial за свою творческую деятельность и вклад в испанскую поп-музыку. На пресс-конференции Эва Себриан, редактор музыкальных каналов группы PRISA, особо сказала о премии, которая будет вручена Рафаэлю, так как все его пятьдесят пять с лишним лет творчества он был видной фигурой музыкальной индустрии и в настоящее время, с его новым проектом «Infinitos Bailes», он продолжает оставаться таковой более, чем когда бы то ни было.

С выходом его последнего по времени альбома «Infinitos Bailes» Рафаэль становится в ряд с одиннадцатью самыми выдающимися авторами-исполнителями нашей страны – такими, как Дани Мартин, Мануэль Карраско, Иван Феррейро и Ванеса Мартин, и занимает место в авангарде музыки, как делал это на протяжении всей своей карьеры.

RLM
23.01.2017


От редакции:
Вручение премий состоится 16 марта в центре Recinto Ferial в Санта-Крус-де-Тенерифе. Кроме Рафаэля, ее получат такие знакомые нашим читателям артисты, как Меленди, Амарал, Давид Бисбаль, Ванеса Мартин и группа Аляски Fangoria.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.