Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Воскресные беседы с Сергеем Лурье

Raphael cada día

19.02.2017

Воскресные беседы с Сергеем Лурье


Москва, Рафаэль, 1970-е...

Картинки по запросу воспоминания

Работая над "Воспоминаниями о Рафаэле 1970..." мне пришлось слегка коснуться некоторых моментов из моей личной биографии. Я тогда ещё подумал, что они могли бы быть также интересны.

Я получил достаточно много откликов на мою публикацию от друзей и знакомых с просьбой продолжитъ "Воспоминания". Такое же предложение поступило мне и от редколлегии сайта, поскольку того же хотели и читатели издания.

И вот сегодня я продолжаю знакомить всех желающих с новыми историями из моей жизни, включающие увлечения музыкой, театром, пением, а также с моими наблюдениями и замечаниями, суждениями и оценками, которые, однако, могут не совпадать с общепринятыми...

Как и многие мальчишки тех лет я, прочитав "Три мушкетера" А. Дюма, играл в героев романа, а после выхода на экраны французской киноверсии 1961 года загорелся серьёзно, да ещё подбил моих школьных друзей. Мы собирались одетые в соответствующие костюмы по очереди друг у друга дома, устраивали приёмы и фехтования на шпагах. Подпитывали наши увлечения, выходившие один за другим франко-итальянские костюмированные киноленты: "Скарамуш", "Зорро", "Черный тюльпан" с Аленом Делоном, "Горбун", "Капитан", "Граф Монте-Кристо с Жаном Маре.

Далее >>> Москва, Рафаэль, 1970-е... 2017. Часть III



Дополнительные материалы:




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.