Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в программе Atrevete

Raphael cada día

23.02.2017

Рафаэль в программе Atrevete


Что сказал артист на канале Dial

Рафаэль Мартос Санчес

23 февраля в 8-00 (11 по московскому времени) утра Рафаэль беседовал с Хайме Кантисано в передаче Atrevete на канале Dial. Эта передача считается "будильником" канала и выходит в эфир с 6 до 11 утра.

Интервью прошло в преддверии к церемонии вручения премии канала, которая состоится 16 марта в выставочном центре в Санта-Крус-де-Тенерифе.

В студии Рафаэля принимала вся группа, ведущая передачу: Хайме Кантисано, Патрисия Имас и Исидро Монтальво.

Но сначала стоит познакомиться, как сам канал анонсировал программу.

Рафаэль завтракает в Atrévete, чтобы представить свое турне «Loco por cantar»

В передаче Atrévete (рискни) всегда царит радость и непринужденный разговор… но с такими гостями, как Рафаэль, все становятся еще круче, если это вообще возможно. А сегодня один из самых главных артистов нашей страны, которому в ближайшее время канал Cadena Dial вручит премию за его творчество и его вклад в развитие испанской поп-музыки, завтракал вместе со всеми «рисковыми ребятами», чтобы представить публике Loco por cantar, программу, включающую его новые песни и все его хиты. Кроме «драгоценностей короны», как он их называет, в ней прозвучат песни из его альбома Infinitos Bailes, написанные самыми выдающими артистами, работающими в этой области. 

Турне начнется 21 и 22 апреля в Альмерии, и на протяжении следующих месяцев он побывает с ним в таких городах, как Севилья (25, 26 и 27 мая), Мадрид (6 июля), Барселона (7 октября), Валенсия (19, 20, 21 октября) и Бильбао (29 и 30 сентября).

Не пропусти это чудесное интервью, в котором Хайме Кантисано был очарован не только энергией одного из звездных певцов Испании, но также его броским пальто!

Сарай Эстесо
23.02.2017

Далее >>> Raphael en “Atrévete” con Jaime Cantizano en Cadena Dial. 2017




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.