Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Поздравляем наших авторов и читателей!

Raphael cada día

23.02.2017

Поздравляем наших авторов и читателей!


И немного о тех, кто пишет для вас

Картинки по запросу с днем защитника отечества анимация

Мы от всей души поздравляем всех наших читателей с замечательным праздником - Днем защитника Отечества.

Желаем всем мужчинам здоровья, бодрости и радости. И чистого неба над головой, чтобы никогда не пришлось брать в руки оружия.

Картинки по запросу с днем защитника отечества анимация

Мы особо хотим поздравить наших замечательных авторов, чьи материалы, которые публикуются на наших страницах, стали необыкновенно популярными. Мы постоянно получаем отклики с просьбой, чтобы такие циклы продолжались, и потому хотим напомнить, о ком идет речь. 

Александр Боярский (Москва), прекрасный журналист и сценарист, чьи повести хорошо знакомы нашим читателям, отдал в своем творчестве долг и службе в армии. Одно из произведений этому посвящено напрямую. Предлагаем познакомиться с его "Дембельской повестью с прологом и эпилогом" сегодня, поскольку она не печаталась на страницах издания ранее: 

Капитанский джин, и мед, и спирт … Часть I 
Капитанский джин, и мед, и спирт … Часть II

Мы также хотим напомнить и те повести для кино, принадлежащие перу Боярского, которые уже появлялись в вечерней рубрике,

Наш друг Александр Боярский 

и напомнить о его замечательном фильме, в котором Александр говорит и популярности Рафаэля в нашей стране.

Рафаэль в "Моем городе детства" с А. Боярским. 2004

А в скором времени мы начнем публикацию новой повести Боярского для кино и уверены, что она очень понравится нашим посетителям.

Александр Попов (Санкт-Петербург), большой знаток современной музыки, долгое время ведет свою авторскую рубрику в нашем издании (в ней уже почти три десятка выпусков).

Он рассказывает о своих музыкальных предпочтениях, знакомя наших читателей с самыми разнообразными направлениями и тенденциями.

От Рафаэля до "металла" по вторникам
с Александром Поповым

Отдельно стоит выделить материалы Александра, посвященные Рафаэлю:

Размышления о Рафаэле и не только о нем. 2015

Часть I
Часть II
Часть III
Часть IV

Раскроем маленький секрет, что Александр Попов только что совершил большую поездку по Испании, побывав в некоторых местах, связанных с Рафаэлем, и мы уверены, что он обязательно поделится своими яркими впечатлениями.

Сергей Лурье о РафаэлеСергей Лурье (Штутгарт), ныне постоянно проживающий в Германии, но сохранивший тесные связи с родиной, в молодые годы прошел службу тогда еще в Советской армии. Сергей недавно начал печататься в воскресной рубрике нашего издания.

Но нельзя не отметить, что появление его публикаций сразу же были восторженно отмечено самым широким кругом нашими читателями, поскольку яркость и эмоциональность повествования никого не может оставить равнодушным.  

Москва, Рафаэль, 1970-е... 2017

Часть I 
Часть II 
Часть III

Его материалы теперь ждут с огромным нетерпением, и мы уверены, что Сергей расскажет еще об очень многом на наших страницах, ведь такие планы есть и уже намечена тематика следующих выпусков.

Дмитрий Седов (Москва), замечательный литератор и журналист, часто выезжавший в командировки в так называемые «горячие точки» в Абхазии, Чеченской республике, Южная Осетии.

(Результатом этих весьма опасных путешествий стало появление его неординарных фильмов в эфире центральных телеканалов).

Дмитрий начал публикацию своих прозаических вещей в нашем издании, за что мы его искренне благодарим. И с финалом его очень тонкого и изящного рассказа наши читатели смогут познакомиться в ближайшую субботу.

Из сказок странствий. Ветер Сарагосы. I
Из сказок странствий. Ветер Сарагосы. II

А на очереди еще несколько произведений, которые, несомненно, также понравятся нашим читателям.

И, наконец, Станислав Квардаков (Санкт-Петербург), самый молодой автор в мужской части нашего коллектива, который уже заявил о себе, рассказав об отношении к Рафаэлю и к испанской культуре и истории.

Как Рафаэль стал любимым артистом

В ближайшее время мы сможем представить его рассказ о замечательном выступлении нашего артиста в Перу, свидетелем которого он стал. Мы также раскроем некоторые планы и скажем, что публикации Станислава Квардакова будут, безусловно, продолжены, поскольку темы, заявленные Станиславом, не могли не найти полной поддержки у редакционного совета нашего издания. И для них будет открыта собственная рубрика.

Картинки по запросу с днем защитника отечества анимация

От всей души еще раз поздравляем наших замечательных мужчин с праздником и верим, что нам предстоит яркое и долгое сотрудничество.

Редакционный совет "Вива Рафаэль"




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.