Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Сегодня Рафаэль выступит в Корунье

Raphael cada día

29.04.2017

Сегодня Рафаэль выступит в Корунье


Palacio de la Ópera будет аплодировать маэстро

Сегодня Рафаэль выступит в el Palacio de la Ópera в Корунье, в городе, где всегда его принимали и принимают с огромным воодушевлением и теплотой.

Пресса с удовольствие анонсирует этот приезд артиста с новой программой, рассказывая об авторах, участвовавших в создании альбома. Итак,..

Infinitos Bailes - новая работа Рафаэля, которая, судя по всему, станет важной вехой в творческой биографии артиста из Линареса.

Коллекция песен, полностью не изданных до этого момента, состоит из композиций, авторство которых принадлежит самым заметным фигурам молодого поколения испанских музыкантов и которые были созданы лично для него. И результат впечатляет.

Рафаэль Мартос Санчес

Еще одна публикация о грядущем выступлении Рафаэля.

На диске представлены песни композиторов, которые хорошо известны самой широкой публике (Дани Мартин, Мануэль Карраско, Ванеса Мартин), а также произведения тех, кто наиболее заметен среди так называемых независимых (Иван Ферреиро, Микэль Исаль).

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль снова обратился к сотрудничеству с Энрике Бунбури, и свою лепту внесли Росален, Пабло Лопес и молодая мексиканская исполнительница Пати Канту.

Список авторов завершают Хорхе Марасу, Вега, Пако Сифуентес, Вирхиниа Маестро и Диего Кантеро.

Всего 14 песен, которые Рафаэль, в который уже раз, преломляя своей творческой личностью, делает своими, преподнося новый набор из бесчисленной серии песен, неизбежно становящихся классическими.

 www.corunahoy.es

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.