Raphael cada día

26.06.2017

Пока молчит Рафаэль


Песни великого артиста продолжают звучать

Пока Рафаэль, отложив на сентябрь ряд запланированных ранее концертов, проходит курс лечения, его имитаторы продолжают обращаться к комопзициям знаменитого певца

В это воскресенье на празднике в родном городе Рафаэля снова прозвучали его песни, исполненные вживую...

«Город Линарес – колыбель рафаэлизма»

Хуан Адольфо де ла Торре следует за певцом с 1962 года, когда он услышал песню «Te voy a contar mi vida».

Хуан Адольфо де ла Торре исполняет знаменитые песни.

Хуан Адольфо де ла Торре, великолепный имитатор линаресского артиста Рафаэля, дал вчера концерт в Ассоциации жителей района Casco Aniguo (старый город), которая в эти выходные устроила свой традиционный праздник. На этом концерте все пережили единственные в своем роде моменты – как сам артист, так и зрители, среди которых был огромный легион его поклонников, следующих за ним, куда бы он ни направился. Певец, который живет в Баэсе, отдает все во имя своего любимого артиста, Рафаэля.

Хуан Адольфо – артист, который пожинал и продолжает пожинать большой успех в таких городах, как Убеда и собственно Линарес, где он принимал участие в проекте «Triburo a Raphael» кофрадии Santo Entierro. После своего большого успеха Де ла Торре рассказал изданию Ideal, что означает для него это великое выступление.

- Я чувствовал себя очень счастливым, потому что Линарес – это колыбель рафаэлизма.

- Это был продолжавшийся почти два часа концерт, на котором я исполнил такие великие хиты Рафаэля, как «Cuando tu no estas», «Digan lo que digan», «Ave Maria», «Mi gran noche», «Al ponerse el sol», «Yo soy aquel», «Que sabe nadie» и другие вещи.

- Моя любовь к Рафаэлю началась в 1962, когда я услышал песню, которая называется «Te voy a contar mi vida». С тех пор Рафаэль стал моим кумиром.

- С 1983 я исполняю песни Рафаэля. В этом году я принял участие в конкурсе Playback и получил первую премию за мое выступление, где я имитировал Рафаэля.

- Рафаэль знает, что я исполняю его песни, однажды я представлял композицию «Estuve enamorado». Когда я пел, Рафаэль смотрел на меня и улыбался.

А.Гарридо
ideal.es/jaen/linares



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.