Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Через два дня Рафаэль появится в Валенсии

Raphael cada día

17.10.2017

Через два дня Рафаэль появится в Валенсии


Три концерта - три аншлага на «Loco por cantar» в Palau de les Arts

Рафаэль певец Испания

Маэстро из Линареса приезжает в Валенсию, чтобы вживую представить публике «Infinitos Bailes», его последний по времени диск. Он вышел в конце 2016, и представляет собой подборку не издававшихся ранее песен, написанных для него самыми видными представителями авторской песни на испанской языке. 

Энрике Бунбури («La duda desnuda»), Дани Мартин («Aunque a veces duela»), Мануэль Карраско («Por ser tu») и Росален («La Carta») – вот некоторые из авторов композиций, которые Рафаэль сейчас исполняет вживую по территории всей Испании наряду с такими классическими вещами, как «Qué sabe nadie», «Yos oy aquél» и «Mi gran noche». 

Рафаэль певец Испания

Турне «Loco por cantar» началось в апреле в Альмерии, и с того времени побывало более чем в двадцати городах, где всегда вывешивали объявление «все билеты проданы». Это произошло и в Валенсии, где Рафаэль будет с аншлагом петь 19, 20 и 21 октября.

Гениальный, вечный, сверхъестественный и легендарный – такими эпитетами пресса награждает артиста, чтобы описать его подвиги на концертах вживую; где он, как делал всегда, приводит публику в волнение одним из самых мощных голосов испанской эстрады. Насладиться концертом Рафаэля – опыт, от которого нельзя уклониться. Нечасто можно оказаться перед живой легендой эстрады такого уровня, способной продержаться в музыкальном авангарде десятилетие за десятилетием. И те, что ему еще остались?

Э.Д.
16.10.2017
ocio.levante-emv.com



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.