Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> СМИ обсуждают катар Рафаэля

Raphael cada día

12.12.2017

СМИ обсуждают катар Рафаэля


А сам певец шутит

Рафаэль Мартос Санчес

После появления Рафаэля в передаче Hoy por hoy испанские издания разнесли всю беседу на фрагменты и растиражировали их, зачастую дублируя друг друга.

Так что в сети информация о Рафаэле, в эти дни приковавшем из-за отмены концерта внимание испанских СМИ, представлена очень широко.

Сложившаяся ситуация, наверное, может вызвать даже улыбку, потому что лишний раз подтверждает: поющий Рафаэль - явление нормальное и вполне привычное. А вот если по каким-либо причинам этого не происходит, то событие неизбежно попадает в повестку дня изданий, заставляя активно обсуждать случившееся.

Причина кроется в простом - СМИ откликаются на то, что интересно аудитории, а Рафаэль - это та фигура, которая должна быть на сцене, потому что... он должен быть там. И точка. Но хорошо то, что хорошо кончается. И именно этому посвящены публикации, число которых в прошедший день оказалось весьма значительным. 

Raphael, de volver a nacer con su trasplante a la preocupación por su resfriado. 2017 


Рафаэль же в ответ на все тревоги публики и журналистов... просто посмеялся. Мы предлагаем вашему вниманию некоторые из публикаций, искренне веря, что финал гастрольного турне артиста станет его новым триумфом.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.