Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> В июле Рафаэль поет в Гандиа

Raphael cada día

19.01.2018

В июле Рафаэль поет в Гандиа


Летнее турне артиста начнется раньше запланированного

Рафаэль Мартос Санчес

Испания все актинвее готовится к серии летних фестивалей, которые традициноно устраиваются в теплый сезон во многих регионах страны.

Мы уже сообшали, что Рафаэль дал согласие на участие в фестивале, который пройдет 10 августа в Андалузии, в Санкти Петри.

Сегодня стало известно, что еще один песенный марафон не обойдется без участия великого артиста. В рамках ярмарки FITUR были названы имена и подробности, касающиеся двух самых выдающихся концертов, которые этим летом запланированы в Гандиа в рамках цикла Escena GandiaТаким образом ораганизаторы этого события, намеченного на вторую половину лета, представили участие Рафаэля как самый главный эпизод грядущей серии выступлений.

Концерт Рафаэля с его уже прославленной программой  Loco por cantar будет показан зрителям 22 июля. Напомним, что официально старт нового этапа турне артиста по родной стране после масштабных заокеанских гастролей был назначен на 28 июля в Малаге. И вот теперь стало известно, что первая встреча с почитателями творчества Рафаэля состоится несколько раньше.

По сообщению устроителей фестиваля на концертной площадке будет сооружена дополнительная трибуна, рассчитанная на тысячу зрителей, а также построена вторая площадка для продвижения местных музыкальных коллективов и расширена инфраструктура, обеспечивающая гастрономические потребности участников фестиваля и предоставляющая возможности для  отдыха между концертами. Так что насладиться выступлением артиста сможет еще большее число зрителей.

Рафаэль Мартос Санчес

Думается, что это не последняя дата, которая ознаменуется появлением Рафаэля на летних фестивалях, поскольку он является одним из самых любимых  артистов у себя на родине.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.