Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль выходит на сцену столицы Мексики

Raphael cada día

17.03.2018

Рафаэль выходит на сцену столицы Мексики


Два вечера в Auditorio Nacional 

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль сегодня выйдет на сцену крупнейшего концертного здания Мехико - Auditorio Nacional, где он намерен подарить два уконцерта своим верным мексиканским поклонникам.

Это грядущие событие широко освещалось в прессе страны, поскольку приезды артиста в город всегда привлекают зрителей в многотысячный зал.

Надо отдать должное, что афиши немалых размеров весьма впечатляют, и остается позавидовать тому, как организаторы стремятся донести эту великолепную новость до тех, кому она интересна. Вспомним, как именно здесь его чествовали, вручая замечательную награду, ставшую одной из самых дорогих в коллекции трофеев маэстро.

Мексика дарит Рафаэлю "Луну" / Lunes de México a Raphael. 2007

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль РафаэльРафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

Ролики, рассказывающие о новой программе Рафаэля, с которой он приехал на этот раз, демонстрировались в Auditorio Nacional даже во время других мероприятий. Так что зал, как и всегда, наверняка, окажется снова полным, поскольку, по официальному сообщения Raphaelnet, в кассах остались последние билеты.

Рафаэль Мартос Санчес

Мы с огромным интересом будем следить за тем, как будут разворачиваться события в мексиканской столице, потому что, безусловно, эти выступления - центральные в этой части американского турне, и мы обещаем рассказать о концертах максимально полно.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.