Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Блистательное выступление Рафаэля в Сарагосе

Raphael cada día

13.10.2017

Блистательное выступление Рафаэля в Сарагосе


Аншлаг в зале и восторг публики

Рафаэль певец Испания

Безоговорочным триумфом завершился второй концерт Рафаэля в Автономном сообществе Арагон, который на этот раз прошел в его столице.

рафаэль певец испания

Поклонники искусства великого артиста в Сарагосе ждали этого вечера четыре месяца, и он сполна вознаградил их за долгое ожидание.

Рафаэль певец Испания

Нельзя не вспомнить, что в этом аудиториуме Сарагоса, в зале Моцарт, Рафаэль выступал практически ежегодно уже долгое время. И всегда появлению маэстро на этой сцене сопутствовал аншлаг, а его верная публика с восторгом принимала своего любимца.

Рафаэль певец ИспанияРафаэль певец Испания

Все билеты на этот концерт разлетелись еще летом, так что уже заранее можно было сказать, что в зале соберутся очень заинтересованные зрители, стремящиеся увидеть любимого артиста.

Рафаэль певец Испания

И Рафаэль не подвел почитателей его таланта. Бурные аплодисменты, которыми зрители встретили его выход на сцену, не прекращались на протяжение всего спектакля, а финал шоу потонул в шквале оваций.

Рафаэль певец ИспанияРафаэль певец Испания

Мощный голос Рафаэля, как и прежде, заполнял весь концертный зал, а танцевальные па буквально сводили публику с ума. Самые интересные моменты выступления отображались на экранах, висящих в глубине сцены - в некоторых песнях они использовались для проецирования тщательно подобранных изображений, иллюстрирующих содержание текста, среди которых были и психоделические картинки.

Рафаэль певец Испания

А когда экраны были свободны, на них появлялось кадры в режиме онлайн, что позволяло зрителям даже в самых дальних рядах увидеть все детали шоу, разворачивающегося на сцене. Словом, это был подлинный спектакль. 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.