Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль откроет испанскую часть турне 20 июля

Raphael cada día

24.06.2018

Рафаэль откроет испанскую часть турне 20 июля


Андухар ожидает артиста

Турне Loco Por Cantar 2018 продолжает заезжать во все уголки страны и поднимать зрителей с их кресел. На этих концертах можно услышать некоторые вечные песни, но также и композиции с последнего по времени выхода диска Рафаэля “Infinitos Bailes”.

Концерт Рафаэля в Андухаре (Хаен), который пройдет 20 июля, не разочарует его поклонников. В 22-00 его музыка начнет звучать на футбольном стадионе Campo de Fútbol de la Safa.

Рафаэль Мартос Санчес

Дата: 20.07.2018
Начало: 22-00
ГородАндухар (Хаен)
МестоФутбольный стадион Campo de Fútbol de la Safa

В графике испанского этапа турне Loco por Cantar 2018 все еще много концертов.

22 июля Рафаэль будет петь на фестивале в Гандии (Валенсия). Через несколько дней, 26 июля, зрители Майорки ждут певца в Port Adriano. А 28 июля аудиториум Auditorio Municipal в Малаге будет вибрировать в такт его вечным песням.

Второго августа пройдет концерт в Виго, в аудиториуме Auditorio de Castrelos. 10 августа Рафаэль поедет в Чиклану (Кадис), чтобы показать свой спектакль на фестивале Concert Music Festival Sancti Petri. Турне Loco por Cantar 2018 сделает остановку также на арене для боя быков в Рокетас дель Мар (Альмерия) 17 августа.

На 7 сентября Рафаэль назначил концерт на городском футбольном стадионе в Асукеке де Энарес (Гвадалахара). Через несколько дней, 13 сентября, состоится выступление на арене для боя быков в Валенсии. Турне продолжится 15 сентября на арене для боя быков в Бенидорме.

Один из самых грандиозных концертов 2018 года пройдет 22 сентября. Рафаэль выступит в мадридском Wizink Center. И 28 сентября также отмечено красным в календаре поклонников этого певца. В это день он будет петь в Palau Sant Jordi в Барселоне. И всего днем позже он выступит в Сарагосе, в Pabellón Príncipe Felipe.

В октябре турне Loco por Cantar пройдет по таким городам, как Кордоба (5 октября в театре Axerquía), Гранада (6 октября во Дворце Спорта) и Севилья (20 и 21 октября в Fibes).

roadmusic.alsa.es



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.