Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> СМИ о концерте Рафаэля в Бенидорме

Raphael cada día

17.09.2018

СМИ о концерте Рафаэля в Бенидорме


"Это была великая ночь", - утверждает пресса

Рафаэль Мартос Санчес

Блистательный концерт Рафаэля в Бенидорме восхитил не только поклонников, которые заполнили зал, но и представителей прессы.

И несмотря на воскресный день, местные издания отозвались, хоть и кратко, на это знаменательное выступление, ставшее изюминкой летней культурной программы города.

Рафаэль пережил в Бенидорме свою «великую ночь»

Певец собрал полный зал в аудиториуме Julio Iglesias и отдал должное одной из его самых знаменитых песен.

 Рафаэль Мартос Санчес

Певец Рафаэль с триумфом провел свой концерт в Бенидорме, превратившийся в «Великую ночь», как гласит одна из его самых знаменитых песен.

Аудиториум Julio Iglesias был заполнен зрителями, которые за несколько часов до этого опасались, что дождь приведет к отмене выступления.

 Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль не разочаровал их, и на сцене прозвучали такие вечные песни, как «Yo soy aquel» и «Cómo yo te amo», наряду с некоторыми композициями, созданными в последнее время, в которых он внес в свою музыку несколько нот в стиле «рок».

www.diarioinformacion.com 

Более 2.000 поклонников наслаждались «великой ночью» Рафаэля в Бенидорме

Больше двух тысяч зрителей собралось в это вечер в аудиториуме ‘Julio Iglesias’ в Бенидорме, чтобы увидеть Рафаэля его программу ‘Loco por cantar’. Певец из Линареса начал свой концерт в 21-30, и с самого начала привел в восторг публику, ни на минуту не устававшую аплодировать ее кумиру.

Рафаэль Мартос Санчес

Программа ‘Loco por cantar включает песни с последней по времени выхода долгоиграющей пластинки Рафаэля, ‘Infinitos bailes’, и его вечные хиты. У артиста особые отношения с этим городом, возникшее после того как он одержал три победы на его знаменитом Международном фестивале песни в шестидесятые годы прошлого века, и кроме того, город посвятил ему монумент. Все это было хорошо заметно во время выступления в том, как артист общался с публикой на протяжении всего концерта, закончившегося в полночь.

Рафаэль Мартос Санчес

Спектакль Рафаэля – предпоследний в летней программе, запланированной Советом по делам праздников Бенидорма, которым руководит Хосе Рамон Гонсалес де Сарате.

benidorm.org




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.