Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Сегодня Рафаэль поет в Кордобе

Raphael cada día

14.09.2019

Сегодня Рафаэль поет в Кордобе


Артист открывает осеннюю часть турне

рафаэль певец испания

Сегодняшняя суббота – не самый удачный момент для выступления, так как в этот день в городе проходит большой религиозный праздник, и  более сорока религиозных братств устроят торжественные шествия, в которых пройдут по улицам города, чтобы соединиться в знаменитой кордобской мечети-соборе.

Но Рафаэля это не пугает. Мануэль Карраско и Рафаэль по высшему разряду начинают музыкальную осень в Кордобе.

рафаэль певец испания

В эти выходные после долгой музыкальной засухи осенняя концертная программа начинается двумя мощными артистами – это Мануэль Карраско и Рафаэль, к которым добавятся также различные другие представления как в провинции, так и в столице, где также будет отмечаться  исключительное событие - Magna Nazarena, так что в ближайшие дни в Кордове будет трудно заскучать. ...

Пока в субботу Карраско даст волю своей музыке в Los Califas, легендарный Рафаэль вернется на сцену театра Axerquía, чтобы предложить публике свою последнюю по времени выхода работу RESinphónico, где великолепные шлягеры этого певца снова оденутся в симфоническом стиле, на этот раз под присмотром  молодого композитора Лукаса Видаля. Новый альбом считается второй частью диска Sinphónico, записанного артистом из Линареса в 2015, который был задуман как саундтрек и на котором певец экспериментирует с электронной музыкой.

Кармен Лосано
www.diariocordoba.com

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.