Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Сегодня Рафаэль выступает на Мальорке

Raphael cada día

18.09.2019

Сегодня Рафаэль выступает на Мальорке


Артист покинул материковую Испанию и направился на Балеарские острова

рафаэль певец испания

Рафаэль прибывает в Auditorium в Пальме с его турне "Resinphónico tour 2019’

Рафаэль приземляется на Майорке с его "Resinphónico tour 2019" и в среду, 18 сентября, в 21-00, даст концерт в Auditorium de Palma.

рафаэль певец испания

Рафаэль возвращается на сцену Майорки, чтобы представить свой альбом "RESinphónico", гибрид оркестровой и электроникой музыки, позволивший ему пересмотреть его самые великие хиты так, словно он впервые открыл их для себя. "Я не меняюсь, я развиваюсь. Мне нужно перекраивать себя. И этот диск, безусловно, был самым экстремальным. Я не знаю, что я буду делать после того, как я зашел так далеко в своей музыке и карьере”, - сказал артист об этом диске, записанном в легендарной студии Abbey Road в Лондоне вместе с продюсером Лукасом Видалом.

рафаэль певец испания

Рафаэль встретится со своей публикой в Auditoriumd e Palma в среду, 18 сентября, в 21-00.

После почти 60 лет, посвященных музыке, Рафаэль погружен в свое международное турне "Resinphónico Tour 2019", в котором он имеет возможность исполнять свои великие хиты в сопровождении симфонического оркестра и его постоянных музыкантов. Ведущее к триумфу отношение Рафаэля к сцене, его харизма и изумительное качество его голоса сделали его достойным величайших наград в музыкальной индустрии и обеспечили ему впечатляющую дискографию, которую он представлял публике на самых известных сценах мира.

www.mallorcadiario.com

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.