Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> История одной песни Рафаэля по понедельникам с Татьяной Горской

Raphael cada día

01.03.2021

История одной песни Рафаэля по понедельникам с Татьяной Горской


Échale guindas al pavo
или чайки и индейка с вишнями от Рафаэля

рафаэль певец испания

А вы знаете, как приготовить суп из чайки? Нет? Знаете, как из курицы? Ну из курицы любой дурак приготовит, вы из чайки попробуйте. На всякий случай делюсь рецептом. 

рафаэль певец испания

Возьмите одну чайку. Где взять, если в ближайший "Магнит" чаек не завезли? Добыть самому. Как? Да просто подстрелить. Из ружья, пращи или рогатки на худой конец. Ну или поймать в силки, когда перед штормом “Чайка бродит по песку, рыбаку сулит тоску…” Короче, спасение утопающих — дело рук самих утопающих, в супермаркетах чаек не продают, знаете ли…

Итак, нужно взять одну чайку и поместить в кастрюлю с морской водой. В крайнем случае, добавить в пресную воду морской соли — слава богу. в супермаркетах ее полно. Варить 15 минут, затем воду слить, залить свежей водой, кипятить 15 минут, воду снова слить. Эту операцию проделать не менее пяти раз. А затем выбросить чайку к такой-то матери вместе с морской солью и кастрюлей и сварить суп из курицы...

Конечно, Рафаэль тоже не знает, как сварить суп из чайки. Зато он умеет великолепно их добывать, золотых и серебряных. На фестивале молодых исполнителей в чилийском курортном городке Винья-дель-Мар.

При этом, он ни разу не принимал участия непосредственно в конкурсе, а всегда был приглашенной звездой. Но такова сила его таланта, что он, в виде исключения, собрал там весьма неплохую коллекцию наград, стаю этих самых золотых и серебряных чаек. 

А вместо супа из чайки Рафаэль умеет мастерски готовить индейку с вишнями. Причем знает не только, какие ингредиенты нужно добавить для правильного вкуса, но и где взять эту самую правильную индюшку. А еще он знает, как грамотно избежать конфликта с полицейскими, если вдруг что-то пошло не так. 

Вот обо всем этом Рафаэль с неподражаемым апломбом, легко и весело, сейчас и расскажет нам в своей копле “Echale guindas al pavo” ("Забрось вишни индюку”)...

Далее >>> Échale guindas al pavo




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.