Raphael cada día
Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой
Перелистывая календарь 2008 года

Сегодня в своей еженедельной рубрике Татьяна Орлова предлагает обратиться к событиям первого десятилетия века.

Тот период был связан в жизни Рафаэля с замечательным событием - празднованием 50-летия творчества.
Обратиться к этому времени стоит потому, что сегодня, спустя еще одно десятилетие, Рафаэль отмечает новый юбилей.
Но если тогда к созданию его юбилейного диска дуэтов артист привлек артистов поколения, близкого ему по его собственному возрасту (за некоторым исключением, конечно), то в этот раз его партнерами выступили те, кто принадлежит к гораздо более молодым людям.
В этом выпуске Татьяна предлагает вспомнить одно из интервью, которое дал Рафаэль осенью того года.

Таких бесед тогда прошло большое количество, потому что многие телевизионные каналы хотели заполучить к себе маэстро, который снова оказался в центре внимания.
Татьяна подготовила новую версию этого ролика и текста. Давайте вернем на несколько лет назад и вспомним, что рассказывал Рафаэль в тот период.