Raphael cada día

09.05.2022

Рафаэль прибыл в Перу


"Toda una vida" встречает артиста

Рафаэль покинул Колумбию, в которой он с блеском дал три концерта, и это культурное событие надолго останется в памяти всех, кто стал свидетелем его спектаклей.

рафаэль певец испания

Мы довольно подробно освещали выступления, так что предлагаем нашим читателям, тем, кто пропустил некоторые эпизоды, обратиться к ленте новостей последнего периода.

А Рафаэль, в свою очередь, направился в следующую страну, где ему снова предстоит выйти на сцену.

Перу давно и страстно ожидает этого приезда, где замечательный клуб поклонников "Toda una vida", известный своими очень важными и значимыми благотворительными мероприятиями, серьезно подготовился к появления артиста в стране.

На их странице в социальных сетях уже появилась серия фотографий, свидетельствующих о том, что маэстро приземлился в аэропорту Лимы, где его уже приветствовали представители клуба, а затем прибыл в отель, куда его поклонники уже успели переместиться, добравшись туда несколько раньше Рафаэля.

Маэстро радостно отвечал на приветствия и сделал совместную фотографию у входа в отель. Жаль только, что обязательная в публичных местах маска несколько подпортила картинку.

 

Но впереди выступление артиста 11 мая в Arena Perú, которое, безусловно, доставит огромное удовольствие и самому Рафаэлю и тем, кто его здесь так долго ждал.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.