Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль подарил праздник Лиме

Raphael cada día

13.05.2022

Рафаэль подарил праздник Лиме


Великолепный концерт на сцене Arena Perù

Великолепное выступление Рафаэля на сцене Arena Peru, которого так страстно ожидали многие поклонники в этой стране, после семилетнего перерыва прошло с абсолютным успехом.

рафаэль певец испания

Артист подарил публике замечательный концерт, свидетелем которого стали тысячи зрителей, заполнивших до отказа огромный зал, так что те, чьи места были в отдалении от сцены, лицезрели любимого исполнителя на внушительного размерах экранах.

Годы идут, а Рафаэль все так же стремится выкрутить лампочку

Реакция присутствующих была бурной, и каждая песня воспринималась с подлинным воодушевлением, когда аудитория пела вместе испанским маэстро.

Аплодисменты не просто гремели, они постоянно переходили в овации, и так встречали и классические вещи Рафаэля, и новые, которые он записал на последнем по времени выхода диске. И даже небольшая простуда, которая разыгралась у артиста (о чем свидетельствовала некоторая смена традиционного сценического облачения) не помешала покорению присутствующих.

А на следующий день артист покинул Перу, направившись в Аргентину, где ему предстоит закрыть заокеанского турне. Заметим, что туда же направились и многие его поклонники, чтобы ему раз насладиться концертом своего любимца.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.