Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль выступает в Luna Park

Raphael cada día

15.05.2022

Рафаэль выступает в Luna Park


Все билеты на стадион проданы

рафаэль певец испания

Испанский певец даст в Luna Park концерт, чтобы отпраздновать шестидесятилетие своей карьеры.

рафаэль певец испания

Рафаэль, известный как один из основоположников романтической баллады в Испании и испаноязычных странах, возвращается в Аргентину, чтобы отпраздновать шестидесятилетие его творческой карьеры в музыкальной индустрии.

рафаэль певец испания

«Еще один год... Миллионы благодарностей, Аргентина! Вы - самые из самых», — написал Рафаэль в своем аккаунте в соцсетях.

На этом концерте он споет свои лучшие хиты - такие, как Mi Gran Noche, Yo soy aquél, Digan lo que digan и его самый свежий Me olvidé de vivir. Но он также представит публике «6.0», свой последний по времени выхода альбом.

Ранее, во время своего последнего приезда в нашу страну, в беседе с Noticias Argentinas певец заявил, что уже шестьдесят лет живет «в готовности выйти на сцену». Кроме того, он признался, что пандемия вовсе не угнетала и не мешала ему, а заставила записать три альбома.

«Они были уже наполовину готовы. Я быстро получил от властей разрешение давать концерты в очень больших залах, заполняя их наполовину, чтобы зрители не сидели рядом. Я к этому сразу привык, потому что другого выхода не было: или так, или никак. Так что я смог провести 2021 год, работая в нормальном режиме, и со мной ничего не случилось», - сказал он.

Рафаэль также рассказал об особых узах, которые связывают его с аргентинцами. Говоря об этом, артист, у которого продано семьдесят миллионов пластинок и пятьдесят шесть студийных альбомов, упомянул: «с самого начала мои музыканты всегда были аргентинцами. Я начал с Мануэлем Алехандро, который совершил со мной несколько поездок, а потом посвятил себя сочинению песен. Позже мне аккомпанировал пианист Вальдо де лос Риос, и так я продолжил работать с аргентинскими артистами».

Рафаэль уже с нетерпением ждет новой встречи со своими поклонниками на концерте, которое он даст в эту субботу, 14 мая, на стадионе Luna Park, все билеты на который уже проданы.

13.05.2022
noticiasargentinas.com




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.