Сайт использует файлы cookie
Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> О концерте Рафаэля в Аликанте

Raphael cada día

31.05.2023

О концерте Рафаэля в Аликанте


Что ждет зрителей на "Noches Mágicas"

Певец Рафаэль (Испания)

Рафаэль, Лус Касаль, Fangoria и Revólver возглавляют 11-й фестиваль «Noches Mágicas de Sant Joan»

рафаэль певец испания

Этим летом с 27 июля по 13 августа снова пройдет фестиваль "Noches Mágicas", и в общей сложности  состоится 14 концертов, на которых в природном комплексе Аликанте в садах Abril можно будет увидеть таких великих артистов, как Рафаэль, Лус Касаль, Fangoria, Айноа Артета, Мигель Кампельо, и других.

 

Фестиваль "Noches Mágicas" отмечает одиннадцатилетие истории встреч артистов и творцов музыки и живописи, ремесленников и местных жителей, досуга и развлечений. Это место культурной программы и отдыха летними вечерами, где можно ощутить и прочувствовать от первого лица дух провинции Аликанте.

На фестивале в 2023 будут представлены выступления Андреса Суареса (27 июля), Лус Касаль (28 июля, аншлаг), Revólver (29 июля), Ары Маликяна (30 июля), Гойо Хименеса (2 августа, аншлаг), Siempre Así (3 августа), Fangoria (4 августа), Los Secretos (5 августа), Айноа Артеты и Сельсо Альбело (6 августа), дуэта «Фаэмино и Кансадо» (9 августа), Рафаэля (10 августа), Music In The Garden (11 и 12 августа) и Мигеля Кампельо (13 августа).

Каждый из вечеров будет больше, чем концертом. На них вы получите уникальные впечатления на такой концертной площадке с собственной торговой маркой, как сад Jardines de Abril, где живые выступления перед концертами будут чередоваться с перформансами, ремесленным рынком, живым искусством, фотовыставками, скульптурой и живописью, разнообразными гастрономическими предложениями и вечеринками после концертов.

После выступлений артистов в саду Jardines de Abril каждый вечер будет проходить тематический праздник, на котором в районе Ла-Пинада будут представлены лучшие диджейские сеты и афтер-вечеринки: Летняя вечеринка 80-х с двумя датами - 4 и 5 августа, GuatekeParty, после концерта Рафаэля, La Feria Party в самом чистом стиле апрельской ферии после выступления Siempre Así и вечеринки Summer Night Party - после концертов остальных групп и артистов.

Фестиваль «Music In The Garden»

В привилегированном саду Jardines de Abril пройдет первый фестиваль "Music In The Garden (Музыка в саду)". Это Фестиваль в духе и формате «Noches Mágicas», который в течение двух дней подряд будет предлагать концерты национальных и зарубежных групп в жанрах инди, поп и рок.

Гастрономические предложения

Заведения индустрии питания в этом году предложат блюда самого высокого уровня в различных вариантах, от самых формальных до самых невероятных. Компания Moon (Terre Catering) постарается покорить самых взыскательных гурманов традиционными и привлекательными предложениями, с забавными штрихами и элементами, которые удивляют. Кроме того, в этом году на всех вечерах будет открыт тематический бар Three Monkeys, где можно будет попробовать широкий ассортимент фирменных коктейлей, приготовленных исключительно для фестиваля.

30.05.2023
www.noticiascv.com