Raphael cada día
Немного о Рафаэле и не только о нем
Калейдоскоп Галины Картинцевой

Рафаэль завершает гастрольный тур по Испании. И после выступлений в Севилье, которые прошли с замечательным успехом, он даст два концерта в Мадриде, что станет эффектной точкой уходящего года.

Социальные сети продолжают отражать самые разные эпизоды творческой жизни артиста в современный период.

Рафаэль объявил новый концерт в следующем сезоне. На этот раз он сообщил, что его новую программу «Рафаэлисимо» в конце 2025 года увидит Гранада

Он также представил график испанской части гастролей, даты в которой уже полностью подтверждены. Хотя можно с уверенностью сказать, что этот список значительно пополнится в самое ближайшее время.

Рафаэль с музыкантами Хавьером Ктумбой и Хосе Карлосом Мера Родригесом.
Тем временем почитатели маэстро и профессионалы делятся своими фотографиями как свидетельствами встречи с великим маэстро.
Так, Беатрис Гальяно, жена Хосе Фуэртеса, поделилась снимками, рассказывающими о таком событии в ее жизни, которое произошло во время пребывания Рафаэля в Севилье, сопроводив небольшим комментарием.

Твое искусство трогает меня с детства, но от твоей человечности у меня все внутри переворачивается, возможно, именно твоя очень волнующая натура, Рафаэль, больше всего заставляет меня вставать в твоем присутствии. То, что я превратилась из твоей поклонницы ( а это уже так), в твою подругу,- это один из самых прекрасных подарков и чудес, которые только могла сделать мне жизнь... конечно, ты. То, что среди миллионов людей в мире я ценю тебя, это нормально; но то, что ты ценишь меня, - это привилегия. Я люблю тебя, друг моей души.
А вечером почитателей творчества артиста, как мы уже сообщали, ждет новая встреча с ним в эфире популярной программы на канале Antena3. Сам канал снова напоминает о ней...

Легендарный Рафаэль, один из самых знаковых исполнителей испанской музыки, появится в "Муравейнике", чтобы поделиться подробностями своей впечатляющей карьере и предстоящих ему профессиональных вызовах. С творческой биографией, охватывающей более шести десятилетий, певец покорил поколения своим безошибочным голосом и способностью изобретать себя заново.
В ходе визита Рафаэль расскажет о самых запоминающихся моментах своей художественной жизни, расскажет неизвестные истории и анонсирует свои новые музыкальные проекты и долгожданные выступления. Его харизма и присутствие обещают превратить вечер в уникальное событие.
Не пропустите Рафаэля сегодня вечером в 21-45 в «Муравейнике»!
www.antena3.com
А на странице фирмы De Chavarri опубликованы новые фотографии Алехандры Мартос, дочери Рафаэля, которая продолжает оставаться лицом этого бренда.

На этот раз она демонстрирует не только сумку, но и новый стиль, отражающий характерные тенденции сезона.
Материалы собрала
Галина Картинцева