Raphael cada día
О концерте Рафаэля, который стоит запомнить
Как и все остальные за последние 50 лет

На днях мы вспомнили программу Рафаэля «Cerca de ti», которая была практически дуэтом Рафаэля (у микрофона) и Хуана Куаччи (у рояля)

И сегодня хотим напомнить о программе, которая пришла ей на смену - ею Рафаэль отметил пятидесятилетие своей работы на эстраде, записав диск, включающий 21 дуэт с разными артистами

семьи на протяжении многих лет.
Певец начал в Мадриде турне, которое продолжится в Испании и Америке до 2010 года.
Рафаэль: Концерт, который стоит запомнить
Чтобы отпраздновать пятидесятилетие его музыкальной карьеры потрясающим шоу в Мадриде, артист из Линареса окружил себя семьей и друзьями, которые были полны любви к нему
Он выходит на сцену полвека (когда говоришь это, голова кружится), и наверное именно поэтому он решил с размахом отпраздновать столь знаменательное событие. Так в Мадриде началось турне, которое он будет проводить в Испании и Америке до 2010 года, продвигая песни из его нового альбома «Raphael: 50 años después», где с ним поют дуэтом такие большие друзья артиста, как Сабина.
Чтобы поддержать его на первом из этих концертов, театр Лопе де Вега заполнили такие друзья, как Лина Морган, Мария Чаварри, Нурия Гонсалес. Хосе Мигель Фернандес Састрон и Ньевес Альварес.
Конечно, на таком важном концерте не могла не появиться вся семья: его жена Наталия Фигероа, их дочь Алехандра с мужем, Альваро Аренсаной, жена Хакобо - Тони Акоста, и Мануэль Мартос с Амелией, беременность которой пока не заметна. А также его сваты, родители Амелии - Хосе Боно и Ана Родригес.
Mujer hoy №111
06.12.2008
Дополнительные материалы:
50 años después (en video). 2008
Raphael. 50 años después. 2008
50 Años Despues (Sony/BMG - 2008)
Especial Raphael. 50 años después. 2008