Рафаэль в программе "Концерт" в Театр Conde Duque (Мадрид). 1994
RAPHAEL CON "CONCIERTO" EN EL TEATRO CONDE DUQUE (MADRID). 1994
22-24 августа 1994 года
Этот цикл концертов Рафаэль представил в популярном зале театра Conde Duque в Мадриде, совершив довольно большое турне по многим крупным городам столицы Испании.
Благодаря замечательным архивам Аллы Ищенко мы сегодня располагаем фрагментами выступлений, прошедших в те дни, которые стали огромным успехом артиста.
Программа того года была отмечена тем, что артист представил на сцене многие композиции, вошедшие в альбом "Fantasia", но очень быстро завоевавшие популярность среди самых широких слоев любителей эстрадного искусства.
«La Tierra», «Se me hizo facil», «Se muere por mi la niña» и некоторые другие стали совершенно новым этапом в творчестве артиста. А его «Malagueña» по праву считается уже давно классикой творчества испанского маэстро, и эту песню он исполнял во многих своих программах.
Natalia A.
Опубликовано 10.02.2018
Дополнительные материалы: