Сайт использует файлы cookie

После развода Мануэль Мартос впервые отправляется на вечеринку в одиночку, а Амелия Боно не отстает. 2021

испанский певец Рафаэль

TRAS SU DIVORCIO, MANUEL MARTOS SE VA DE FIESTA POR PRIMERA VEZ SOLO Y AMELIA BONO NO SE QUEDA ATRÁS. 2021

Сын Рафаэля побывал на невероятном вечере, но, похоже, его бывшая жена тоже неплохо провела время.

рафаэль певец испания

Мануэль Мартос и Амелия Боно

С тех пор, как Мануэль Мартос и Амелия Боно 2 июля 2021 объявили о своем разводе, удивив близких и чужих людей этой новостью, они не перестают каждый день всплывать в заголовках различных статей, являясь в настоящее время одними из самых востребованных лиц желтой прессы, так как любое действие, которое они совершают вместе или в одиночку, вызывает огромный интерес.

  • Текст по экрану: Франсиско де Бурбон, младший брат Оливии, женится на австриячке Софи Кароли

    Голос за кадром: Невеста, Софи Кароли, приехала в эффектном и громоздком платье, с которым ей было сложно управляться, и, чтобы войти в церковь, ей понадобилась помощь нескольких человек. Хулиан Поррас, муж Оливии де Бурбон, пришел в сопровождении Убертаса  де Гогенлоэ.

    Вчера они легли поздно. Пара устроила в Севилье праздник в стиле фламенко. Они не могли остаться незамеченными и позировали в дверях дворца Casa de Pilatos вместе с друзьями, многие из которых иностранцы, так как Софи – австрийка.

    Текст по экрану: Среди приглашенных были Альфонсо де Бурбон, Мануэль Мартос и Мануэль Диас с Вирхинией Троконис

    Среди них Альфонсо де Бурбон, двоюродный брат жениха и муж Эухении Сильва, а также Мануэль Мартос, сын Рафаэля, и Мануэль Диас («Эль-Кордобес») со своей женой Вирхинией Троконис.

    Мануэль Мартос: Он друг всей моей жизни, с тех пор как мы были маленькими, и празднование прошло очень хорошо.

На этот раз мы расскажем вам, что младший сын Рафаэля и Наталии Фигероа впервые с тех пор, как был объявлено о его нашумевшем разрыве с женой, пришел на вечеринку один, то есть без сорокалетней дамы-инфлюенсера, обычно сопровождавшей его на все мероприятия, которые были частью его личного и профессионального графика.

рафаэль певец испания

Младший сын Рафаэля начал выходить в свет как разведенный муж.

Как мы можем увидеть на верхнем снимке, исполнительный продюсер "Universal Music Spain" был одет в элегантный костюм и галстук после встречи, состоявшейся в самый важный день для Франсиско де Бурбона и Софи Кароли, которые вчера устроили свою предсвадебную вечеринку в стиле фламенко, а в эту субботу, 9 октября, скажут "да, я согласен" в севильском соборе. Наши поздравления! 

Руководитель "A&R" и те гости влюбленных, которые уже находились в андалузской столице, насладились незабываемым вечером благодаря удивительной организованности хозяев, проявленной во дворце Casa Pilatos. Там пылкие жених и невеста уже приготовили для своих близких вкуснейшие блюда и подарили всем персональные кастаньеты перед началом танца с гарантированным весельем. Неплохая репетиция свадьбы!

  • Текст по экрану: Мануэль Мартос пришел на свадьбу с несколькими друзьями

    Мануэль Мартос: Всё очень хорошо, очень красиво. Все очень счастливы. Всё получилось фантастически хорошо. Это было очень волнующе, и это - эффектное место. Севилья – это чудо, а собор впечатляет.

    - Вы пришли один?

    Мануэль Мартос: Да-да, я пришел один. С друзьями.  

Правда, в то время как потомок "дива из Линареса" праздновал вступление в союз родителей Франсиско Максимо де Бурбон Кароли, адвокатша, родившаяся в Мадриде, поступала так же и не отставала. Oh My God! (англ. О Боже мой!)! Она тоже воспользовалась пятницей?

Как вы увидите на следующем снимке, дочь бывшего министра Хосе Боно также неплохо провела время, так как она сделала макияж, собрала волосы и блеснула своим лучшим осенним нарядом, чтобы насладиться прекрасным "пятничным вечером".

Таким образом, мы можем сказать, что Амелия Боно также вышла в свет в одиночестве (или, по крайней мере, это то, что она показала в своем официальном профиле), не упустив случая сначала остановиться перед зеркалом, чтобы запечатлеть ее сезонный имидж и порадовать ее подписчиков своими невероятными стилистическими замашками. Почему-то же ее называют новой "модной девушкой"!


Мануэль Мартос поздравил Франсиско де Бурбона и Софи Кароли
с их бракосочетанием в интернете. 

И наконец, мы подчеркиваем, что и Мануэль Мартос, и бывшая невестка Рафаэля удостоились похвал и бесконечных положительных отзывов от своих последователей, следившими за социальными сетями, чтобы увидеть каждый шаг, который сделал порознь каждый из бывших супругов.

Грасиэла Вера
09.10.2021
www.es24.com.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 10.10.2021