Рафаэль "De tanta gente" с Пабло Лопесом. 2022
ESPECIAL RAPHAEL "DE TANTA GENTE" CON PABLO LOPEZ. 2022
24 декабря 2022 года
На этот раз великого артиста в его программе, посвященной Рождеству, сопровождал молодой, но уже достаточно известный певец и композитор Пабло Лопес.
Так что вышедший месяц назад диск Victoria, который он написал для Рафаэля, сделан с учетом современных веяний и звучит ново и актуально, с расчетом на самое молодое поколение слушателей. которые непременно должны будут превратиться в поклонников.
Само название альбома, что означает "победа", без лишних слов говорит о том, как Рафаэль оценивает итоги своей творческой работы. И представляя публике песни с этого нового диска, он надеется, что он станет таким же победным, как и предыдущие сто (а не восемьдесят четыре, что бы там ни говорили все другие).
И конечно, нельзя было обойтись без вечной классики - "MI gran noche" тоже прозвучала в эту ночь, к радости всех присутствующих и тех, кто смотрел эту передачу из своего прекрасного (и не очень) далеко.
Хотя экспрессивность и самоотдача Рафаэля были такими, что даже при просмотре передачи через экран возникало ощущение полного присутствия - либо телезрителя в студии, либо Рафаэля прямо у семейного очага (у кого на что хватало фантазии). Ведь он действительно принадлежит всем - потому и выбрал Рафаэль для представления диска песню "De tanta gente".
Алисия Кучан
Опубликовано 25.12.2022