Рафаэль и "Убойный огонек" в Telediario. 2015
RAPHAEL Y "MI GRAN NOCHE" EN TELEDIARIO. 2015
Телевизионный канал Telediario представил два репортажа как иллюстрацию к появлению трайлера фильма Алекса де ла Иглесиа Mi gran noche (Убойный огонек).
Ведущая: У Алекса де ла Иглесиа уже готов фильм «Mi gran noche» (Убойный огонек). Сегодня мы в новостях представляем трайлер этой картины с участием Испанского телевидения. Мы побеседовали с его режиссером и Марио Касасом, одним из главных героев.
Диктор: Актер и режиссер перед своим творением: первая реакция на эту ночь, которая будет незабываемой. Один из секретов, который лучше всего хранили до сих пор – Аданн, эстрадный певец, которого исполняет Марио Касас.
Марио Касас: Это хорошая возможность полетать, потанцевать и сделать вещи, которые я всегда хотел сделать, но держал внутри.
Алекс де ла Иглесиа: Марио, это твой герой!
Диктор: И кроме Аданна, есть Альфонсо, артист, которого, ко всеобщему удивлению, играет Рафаэль.
Алекс де ла Иглесиа: Предполагается, что там все нормально. Совершенно нормально, и в то же время это то, что заставляет тебя смеяться...
Диктор: Он заставляет нас смеяться с первых кадров фильма, который будет одним из главных блюд на фестивале в Сан-Себастьяне и появится в кинотеатрах 23 октября.
Ведущая: Начинается обратный отсчет до момента, когда можно будет увидеть «Mi gran noche». Это новый фильм Алекса де ла Иглесиа с Рафаэлем, в создании которого принимало участие Испанского телевидение. Его премьера состоится 23 октября, но до того мы представим вам трайлер этой комедии без тормозов.
Диктор: Мы присутствуем на празднике, который снимает Алекс де ла Иглесиа к ближайшему концу года. Где есть актер одного типа и другой, противостоящий ему.
Режиссер и Марио Касас, герой этой многоголосой комедии, дают нам ключ к этой незабываемой ночи.
Марио Касас: Смотря трайлер, я вижу, какая там энергетика. Все получается...
Алекс де ла Иглесиа: А Рафаэль явно безмерно наслаждается каждым эпизодом.
Диктор: Настоящий кумир Альфонсо, которого играет Рафаэль и у которого свои плюсы и минусы в качестве нового кумира девушек.
Марио Касас: С Марио – все. Он не мог снять больше ни одного эпизода.
Диктор: Готовьтесь, потому что это будет многообещающая новогодняя ночь.
Telediario
15.08.2015
Краткий перевод Р.Марковой
Опубликовано 16.08.2015
Дополнительные материалы:
Raphael con su gran noche en "Informe semanal" (TVE). 2015
Raphael en el trailer de Mi gran noche. 2015