Рафаэль поет танго (EFE). 2010

 рафаэль певец испания

 RAPHAEL CANTA TANGO (EFE). 2010

Голос за кадром: Ни его 50 лет на сцене, ни экономический кризис не остановят непоколебимого Рафаэля, который вновь появился на музыкальном горизонте с новым тройным диском, которым отдает дань трем основным жанрам музыки Латинской Америки - танго, болеро и ранчера.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: И записал этот диск так, как и в начале своей карьеры- с оркестром вживую. Своим диском, посвященным танго,о чем Рафаэль давно мечтал и сейчас эта мечта, спеть с Карлосом Гарделем, стала реальностью.

Рафаэль: Когда я был ребенком, я думал, что однажды я спою с ним. И сейчас с помощью техники это стало возможным.... И, конечно, с позволения наследников и тому подобное....

Голос за кадром: Каждый жанр Рафаэль записывал в определенном месте и с оркестром вживую. Так, танго он записывал в Буэнос-Айресе, ранчера - в Мексике и болеро в Мадриде с кубинскими музыкантами. Рафаэль наполнен энергией и воплощает в жизнь самый амбициозный и дорогой проект своей карьеры. Так он благодарит американскую публику за ее любовь.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль: Америка, ты в моем сердце! И это правда. Это чествование целого континента, который невероятно поддерживал меня в течение этих 50 лет. И хоть я праздную юбилей в Испании, но это дань их земле, это однозначно.

Голос за кадром: В конце ноября Рафаэль даст серию концертов в Мадриде с новыми произведениями из этого диска. Концерты Te llevo en el corazón он представит в Мексике и Аргентине прежде, чем в конце января будет начат тур по всему миру.

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 21.01.2021



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.