Рафаэль перед концертом в программе "Linares28". 2015

рафаэль певец испания

RAPHAEL ANTE SU CONCIERTO EN "LINARES28". 2015

29 августа 2005 года

Перед выступлением в Линаресе в Рафаэль встретился с журналистами в здании своего музея и дал краткие комментарии по поводу грядущего выступления и своей новой программы Raphael Sinphonico, с которой он начал турне днем ранее в Альмерии.

испанский певец Рафаэль

Он также посетил аудиторию, в которой проходит в эти дни чемпионат Испании по шахматам. И даже дал автограф одному счастливчику...

Вот что сказал Рафаэль, встретившись с журналистами:

Рафаэль: Турне началось вчера. Ну, на самом деле оно началось в театре Real. Вчера в Альмерии все было великолепно. И сегодня ночью, мы надеемся,тоже будет продолжение.

испанский певец Рафаэль

Да, это было великолепно. Этот вечер тоже будет замечательным, или, по крайней мере, таким же. Я не думаю останавливаться. До этого еще остается много времени. Когда-нибудь... Но пока еще нет. Если есть желание, можно сделать все. И кроме того, нужно делать все.

Я надеюсь, что они меня поддержат, повеселят меня... Я очень рад, что я здесь. Очень трудно стать пророком в отечестве своем, но я верю, что здесь я им стал, и я этим доволен. И кроме того, выступление должно стать особенным. Я родом отсюда, и отсюда же моя семья, так что оно и должно стать особенным.

испанский певец Рафаэль

Я хотел бы выступить на арене для боя быков.. Ну, не знаю, мне так нравится. Кроме того, "Raphael Sinphonico" на арене для боя быков будет смотреться чудесно, потому что когда ставишь его в каком-нибудь месте, может быть, не имеющем с тобой ничего общего, как, например, в случае арены для боя быков, если разместить там симфонический оркестр, то это возвеличивает все.Так что симфонический спектакль на арене был бы великолепным.

испанский певец Рафаэль

Я несколько раз пел с симфоническим оркестром, но лишь временами. Организовать турне с симфоническим оркестром, которое продлиться целый год, - это сложно.

Краткий перевод Р.Марковой
Опубликовано 30.08.2015

Дополнительный материал:

Raphael y "Viva Raphael!" en "Andalucia Directo" de Canal Sur. 2015
Рафаэль приехал в Линарес / Raphael llegó a Linares. 2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.