Ана Родригес, Мануэла Веласко, Аляска, Нурия Гонсалес... свидетели великого вечера Рафаэля. 2013

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

ANA RODRÍGUEZ, MANUELA VELASCO, ALASKA, NURIA GONZÁLEZ... TESTIGOS DE LA GRAN NOCHE DE RAPHAEL. 2012

Он вышел на сцену мадридского театра Сарсуэла под  приветственные крики и аплодисменты  и начал свое выступление двумя песнями, ставшими  настоящим заявлением о намерениях: Mi gran noche и Yo sigo siendo aquel.

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

И в самом деле – это без сомнения был вечер, который надо запомнить, и Рафаэль  продолжает делать так, что зрители любого возраста поднимаются с мест.

Вчера вечером певец из Линареса  устроил великолепный трехчасовой концерт, где впервые исполнил песни со своегоРафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль нового диска El reencuentro, в котором он снова отдался в руки его лучшего «швеца» песен, композитора  Мануэля Алехандро, присутствовавшего в зале. И в придачу в его классическим песням и новым произведениям этого композитора  он спел несколько вещей Карлоса Гарделя и Армандо Мансанеро.

Там присутствовали его родные – жена,  Наталия Фигероа, его дети – Алехандра Мартос со своим  мужем, Альваро Аренсана, Мануэль Мартос со своей женой,  Амелией Боно, и Хакобо Мартос с Тони Акоста,  а также его сватья Ана Родригес.

Кроме них, было много друзей, которые не хотели пропустить эту встречу с музыкой Рафаэля -  Аляска и Марио Вакериса,  актеры Рауль Аревало, Рубен Очандиано, Мануэла Веласко, Мария Леон и Каролина Банг,  журналист Педро Руис, Нурия Гонсалес, Лусия Босе, Конча Веласко,  которую сопровождал ее сын Мануэль, Лола Эррера и ведущая Патрисия Перес.

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

На прощанье, чтобы нанести последний решающий удар, он исполнил Yo soy aquel, и его мощный голос прогремел на весь театр. Рафаэль, как всегда одетый в черное и широко улыбающийся, наслаждался первым из своих двух выступлений, которые он дает в этом театре, где не было свободных мест, и  ослепил свою публику.

22.05.2012
www.hola.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 11.06.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.