2013

Новый, 2013 год, начался для Рафаэля активной деятельностью по созданию программы, которую ожидали с большим интересом. Это было связано с тем, что в декабре артист закрыл свой цикл "Lo Mejor de mi Vida", где прозвучали совершенно новые произведения, созданные в содружестве с Мануэлем Алехандро. которые стали истинным сюрпризом для поклонников Рафаэля.

Рафаэль Мартос Санчес

Но, по заведенной традиции, уже в той программе прозвучали песни, которые прямо не относились к теме. Ранние произведения, композиции 1960-х, стали интереснейшим открытием, потому что прозвучали очень свежо и ярко. Они не относились к самым известным хитам нашего маэстро.

Да и не исполнял он их несколько десятилетий. Но они неизменно вызывали самый искренний восторг публики и желание. чтобы артист показал что-нибудь из того периода. И Рафаэль это почувствовал. А быть может, в том и состоял очень точный замысел великого артиста и расчет, когда он вводил их в программу, размышляя о том, в каком направлении двигаться.  

Так что для нового спектакля эти композиции стали фундаментальной основой спектакля, который Рафаэль и предъявил зрителю в апреле 2013 года. 

Natalia A.
Опубликовано 26.03.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.