Рафаэль, обитатель эстрады, покорил Сан-Себастьян. 2013

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

RAPHAEL, EL ANIMAL ESCÉNICO QUE CONSQUISTÓ SANSE. 2013

Аудиториум в парке La Marina в Сан-Себастьяне принарядился, чтобы принять хаенского артиста Рафаэля, приехавшего в этот город принять участие, вместе со всеми жителями и гостями, в городском празднике - на воистину безупречном представлении, которое после двух часов настоящего шоу оставило аудиторию с жаждой продолжения.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Рафаэль, у которого за спиной более 50 лет и опыт мощного присутствия на сцене, предложил великолепную ночь, на которой он в каждой песне ухитрялся завести диалог с публикой, которая с самой первой секунды следовала за артистом, а также провел смотр своей дискографии, исполняя как свои грандиозные хиты, так и менее известные песни, которыми заставил трепетать своих безусловных последователей.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Сан-Себастьяну выпало счастье увидеть одного из самых уважаемых артистов как в Испании, так и за ее пределами, который добился того, что его голос звучал на самых главных сценах мира – в таких городах, как Лондон, Нью-Йорк, Сидней, Сан-Петербург и в других городах. Рафаэль в цифрах: 326 золотых дисков, 49 золотых и единственный в мире урановый, врученный за продажу более 50 миллионов экземпляров. Эти оглушительные цифры подтверждают авторитет такого артиста, как Рафаэль, представивший присутствующим уникальный концерт, на котором стало ясно: есть люди, которые рождаются, чтобы своим талантом доставлять радость другим, и Рафаэль – один из них.

Как Рафаэль, обитатель эстрады, покорил Сансе /
Como Raphael, el animal escénico que consquistó Sanse. 2013

Сан-Себастьян сдался перед очевидностью, потому что когда на сцене Рафаэль, сомнения нет места. Вчера вечером аудиториум превратился в домашний дворик, в котором Рафаэль устроил пикник, разгулявшись вовсю, чтобы дать всем понять одну вещь: кто что-то умеет, тот умеет.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Пятьдесят с лишним лет музыкального творчества возносят на такую высоту, достичь которой можно только устраивая один концерт за другим, но очевидно, что без таланта Рафаэля все было бы по-другому. Сан-Себастьян наслаждался волшебной ночью, получив редкую возможность присутствовать на спектакле одного из самых главных артистов нашей страны.

Хосе А. Мартинес
31.08.13
Сан-Себастьян де лос Рейес (Мадрид)
www.canalnorte.org
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 31.08.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.