На концерте в волшебную ночь Рафаэль не жалел энергии и показал класс. 2013

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

RAPHAEL DERROCHA ENERGÍA Y CALIDAD EN UNA NOCHE MÁGICA DE CONCIERTO. 2013

Певец, которого называют «голосом Испании», вчера вечером снова встретился со своими безусловными поклонниками на концерте, где возможности аккомпанировавшего ему «большого оркестра» и неистощимая энергия артиста превратили этот вечер, организованный в рамках Волшебных ночей в Сан-Ильдефонсо, в грандиозный спектакль, развернувшийся в центральном дворе Королевской стекольной фабрики.

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

Триумф Рафаэля на экваторе Волшебных ночей в Ла-Гранхе

Тысячи зрителей составили компанию хаенскому певцу на представлении, где музыкальное сопровождение большого оркестра (big band) сделало вечер еще более впечатляющим. 

Еще раз Ла-Гранха встретила великого певца Рафаэля на концерте, являющемся частью Фестиваля музыки и танца, проходящего в рамках  «Волшебных ночей» в Сан-Ильдефонсо. В 22.30 линаресский певец снова встретился со своим безусловными поклонниками на вечере, где главными действующими лицами стали  эффектная музыка и голос.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Рафаэль во время вчерашнего выступления в Сан-Ильдефонсо. 
Несомненно, это  одна из лучших изюминок Волшебных ночей.

Внутренний двор Королевской стекольной фабрики принял Рафаэля, который желал поразить свою публику и представить ей свой последний спектакль. “Mi gran noche”, потому что именно так называется его нынешнее турне, было достойно показано в шоу, в котором профессионализм аккомпанирующего ему оркестра - настоящего «big band», идеально сочетался с великим талантом и исполнительским пылом певца

испанский певец Рафаэль смотреть видео онлайн

В концерт, на котором артист снова вспомнил свои песни, которые уже записал в свое время, но они, пожалуй, оказались отодвинутыми на задний план другими, более известными, он включил такие вещи, как ‘Amor mio’ и ‘Segunda piel’ – произведения, которые, по словам певца, он «хотел спеть, потому что с опытом,   который у него теперь есть, теперь они получаются гораздо лучше».

Турне, в котором он возобновил эти «забытые песни»,  будет демонстрировать  этот саунд-трек его жизни на сценах всей Испании  до начала декабря.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

«Драгоценности короны», как певец любит назвать их, его великолепные хиты, также нашли свое место в программе концерта, где Рафаэль еще раз доказал, что он – нечто гораздо большее, чем просто голос; это зрелище и страсть, в чем могло убедиться множество зрителей, побывавших вчера вечером на концерте.

Альба Маньянес
04.08.2013
www.eladelantado.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликоваено 04.08.2013

Дополнительные материалы:

Y con Raphael sobrevino la gran noche. 2013
La fuerza hecha canción. 2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.