Рафаэль пленил своих поклонников в аудитории своей программой "Mi gran noche". 2013

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

RAPHAEL ENCANDILA A SUS SEGUIDORES EN EL AUDITÒRIUM CON 'MI GRAN NOCHE'. 2013

Он все еще тот же. Тот же, кто заполнял собой огромные сцены, тот, кто мог очаровать любого, тот, чей низкий голос был изумительным и величественным. Рафаэль вернулся. Auditòrium сдался полному сил Рафаэлю, который оправдал название своего нового диска: Mi gran noche.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Мигель Рафаэль Мартос Санчес – Raphael, которому исполнилось уже 70,  доказал в присутствии около 1.500 зрителей, что на сцене  он все еще  денди. В отличие от многих артистов его поколения  андалузский певец отодвигает свои золотые годы на нынешний момент. Возраст не имеет значения, пока он сохраняет  свои способности,  положение «дива» и  позу джентльмена.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайниспанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Информационный сюжет телевидения Пальма-де-Майорка:

Вчера вечером голос Рафаэля заполнил Auditorium de Palma на первом концерте на Майорке, проходившем в рамках его турне  «Mi gran noche».

И, как всегда, его безусловные поклонники не упустили возможности увидеть вживую заслуженного певца. Сегодня в 20.00 хаенский артист закроет цикл  выступлений на Майорке вторым концертом в зале на Paseo Marítimo. Кстати, почти все билеты уже проданы.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Mi gran noche, Escandalo и Digan lo que digan – эти лишь некоторые из песен, которые Рафаэль исполнит в Auditòrium de Palma. Первый концерт на Майорке пройдет в зале на Paseo Marítimo, куда придет его преданная публика,  чтобы услышать его песни.

Кончита Перейра, жительница Пальмы: Я – супер-поклонница Рафаэля. Каждый год я вижу его в передаче в сочельник, и cтановлюсь все более преданной поклонницей. Он мне очень нравится.

Тони Кетглас, житель Пальмы: Мы поклонники Рафаэля, и это навсегда, пока не умрем.

Сальвадор Льямас: Он отдает публике все с того момента, как выходит на сцену, с начала и до тех пор, пока не закончит. Он отдает все, это три часа без перерыва.

Публика говорит, какие песни обязательно должны прозвучать на концерте.

Кончита ПерейраMi gran noche и Escandalo, пусть они будут!

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

En carne viva!
Yo soy aquel, Mi gran noche – мне нравятся все.
- Мне очень нравится песня Que sabe nadie.

Проехав по сценам Мексики, Канады и Соединенных Штатов Рафаэль вернулся в Испанию, чтобы представить свое турне Mi gran noche. Им артист отмечает свои 54 года в мире эстрады. Концерт продолжается ни больше ни меньше чем три часа, и в нем неутомимый Рафаэль пройдется по своим вечным песням. Певец из Линареса даст два концерта в Auditòrium, а на следующей неделе он будет выступать в Хересе де ла Фронтера. 

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайниспанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Как и было предусмотрено, Рафаэль выступал больше двух часов, пройдясь по изрядной части своего репертуара на подмостках Auditòrium.

Песни, вошедшие на диск Mi gran noche (всего их 14), очень изменились благодаря аранжировкам в стиле  Big Band.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Вчера певец пересмотрел на сцене часть своих классических произведений, а также  возобновил исполнение  других, менее популярных песен,  оставшихся в тени в тот момент, когда были созданы.

Турне, название которого совпадает с названием диска, стартовало  в апреле в Мексике, и после  заезда в ряд городов Соединенных Штатов достигло наивысшего подъема в нашей стране.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайниспанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Сегодня ночью он повторит  выступление в Auditòrium de Palma в 20.00, и зал снова будет заполнен до отказа.  

Х.Эстебан
13.10.2013
ultimahora.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 14.10.2013

Дополнительные материалы:

Vamos Rapha(el)! 2013


Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.