Главная / Inicio >> Почти все о Рафаэле / Casi todo sobre Raphael >> Рафаэль: его жизнь год за годом / Raphael: su vida aňo tras aňo >> Рафаэль в 2020-х / Raphael en los 2020s >> 2022 - 2023 >> Рафаэль открывает выставку «Pasillo de la Música» / Raphael inaugura la exposición el 'Pasillo de la Música'. 2022

Рафаэль открывает выставку «Pasillo de la Música». 2022

RAPHAEL INAUGURA LA EXPOSICIÓN EL 'PASILLO DE LA MÚSICA'. 2022

30 мая 2022 года

В этот день Рафаэль принял участие в необычном мероприятии, которое состоялось на одной из станций столичного метро.

 рафаэль певец испания

Коридор станции метро Estadio Metropolitano украсили в общей сложности шестьдесят фотографий испанских и зарубежных артистов и музыкальных групп, выступавших в Мадридском сообществе, таких, как Рафаэль, Рианна и The Rolling Stones.

рафаэль певец испанияРафаэль уделил внимание прессе
во время открытия выставки.

Речь идет о проекте «Pasillo de la Música (музыкальный коридор)» - эта выставка со снимками фотожурналиста Анхеля де Антонио, которая была открыта в метро Председателем правительства автономного сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо вместе с министром культуры Мартой Риверой де ла Крус и министром транспорта Давидом Пересом, с президентом мадридского клуба «Атлетико», Энрике Сересо, артистом Рафаэлем, группой Los Secretos и Рафой Санчесом из группы La Unión

рафаэль певец испания«Сегодня я выкладываю то, что есть хорошего в музыке и фотографии. Я закрываю глаза и вижу, как мечта осуществляется в виде выставки», - сказал фотограф, с 1999 работающий в газете ABC.

Рафаэль и Исабель Диас Аюсо, 
председатель правительства
автономного сообщества Мадрид
во время открытия выставки.

Для Де Антонио «всегда будет песня», которая перемещает в другое мгновение и другое место, аккорды, которые доносят до слушателя «устремления прошлого и настоящего времени и человека, который знает будущее». 

Галерея занимает коридор длиной девяносто метров и площадью 350 квадратных метров, а среди главных героев также Шакира, Малума, Мадонна, Хоакин Сабина, Алехандро Санс и Леди Гага. 

рафаэль певец испания«Сегодня здесь сошлись десятилетия лучшей музыки, с артистами, которые заставляли вставать с мест целые стадионы и продолжают делать это сегодня», - сказала Аюсо в своем выступлении.

Как она уточнила, 15.000 пассажиров, которые проходят по коридорам этой станции, расположенной рядом со стадионом «Wanda Metropolitano», где играет мадридский «Атлетико», «смогут оценить» эту выставку. 

рафаэль певец испания

«Они пройдут по этому пути, чтобы попасть на концерт группы Rolling Stones, который она на этой неделе дает на стадионе, и увидят всё - от первой фотографии Леди Гаги до последнего снимка группы Depeche Mode», - особо выделила она.   

Рафаэль оставил автограф
на своей фотографии на выставке. 

Исабель Диас Аюсо написала на своей странице в твиттере уже после окончания мероприятия:  

В музыкальном коридоре на станции метро Estadio Metropolitano располагается выставка, включающая более шестидесяти фотографий лучших концертов Мадрида за многие годы. 

  • Голос за кадром: Вы представляет себе, что проезжая в мадридском метро вы встретите Рафаэля? А так и случилось, потому что пассажиры, входившие на станцию метро Estadio Metropolitano, смогли увидеть его, очень взволнованного. Певец вместе с Председателем правительства автономного сообщества Мадрид, Исабель Диас Аюсо, открыл выставку «Pasillo de la Música (музыкальный коридор)» - галерею с фотографиями артистов, дававших концерты в Мадриде. Это сам Рафаэль, Рианна, Хоакин Сабина и группа Rolling Stones, которая выступит здесь прямо завтра. Всё это - работы фотожурналиста Анхеля Антонио. В открытии приняли участие также группа Los Secretos и Рафа Санчес из группы La Unión.

рафаэль певец испанияСпасибо Альваро Уркихо, Рамону Арройо, Рафе (La Unión) и Рафаэлю за то, что они открыли ее, проставив свои автографы. Изабель Диас Аюсо (@IdiazAyuso) 30 мая 2022.

Рафаэль и Исабель Диас Аюсо
побеседовали во время мероприятия.

Для Изабель Диас Аюсо было очень важно присутствие Рафаэля, который сыграл главную роль на церемонии. Артист, взволнованный возможностью принять участие в этом проекте, сделал перерыв в своем концертном турне, чтобы сопровождать Председателя правительства сообщества Мадрид и расписаться на своей фотографии, представленной на выставке, сделанной во время его триумфального сольного концерта в театре Сарсуэла 10 сентября 2013.

рафаэль певец испания

В минувшие выходные он выступил в Авилесе в выставочном павильоне La Magdalena, где присутствовало более 2500 человек. Турне по Испании завершится 17 декабря в Wizink Center в Мадриде, но перед этим артист намерен переместиться в Мексику и охватить более десятка городов в США.  

 Алисия Кучан
по материалам www.libertaddigital.com

Опубликовано 30.05.2022



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.