Рафаэль и Наталия у доньи Каэтаны. 2011

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

RAPHAEL Y NATALIA CON KAETANA. 2011

25 августа 2011 года

Давняя приятельница Рафаэля и его супруги Наталии Фигероа, герцогиня Альба, пригласила их в свой дом, который находится на Ибице.  

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Этот визит состоялся по весьма значимому поводу: приближалось объявленное бракосочетание герцогини с Альфонсо Диесом, который теперь уже считается женихом официально.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизньМесто встречи не вызывает удивления, потому что Рафаэль и его близкие всегда проводят дни отдыха на острове.

Рафаэль и Наталия Фигероа 
прибыли в гости к герцогине Альба 
и Альфонсо Диесу.

И здесь же многие из их хороших знакомых также проживают летом. Так что прибывание на острове стало очень удобным случаем, чтобы встретиться со старыми друзьями. 

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизньПронырливые репортеры 
успели запечатлеть
момент приезда 

артиста и его супруги.

Рафаэль и Наталия считаются в Испании семейной парой, которая может служить примером прекрасных отношений.

Они прибыли на завтрак в дом известнейшей артистократки, где герцогиня Альба и ее будущий муж проводили дни в некотором уединении. 

Будущая пара сочла необходимым удалиться на некоторое время от общества вскоре после того, как состоялось формальное объявление о событии, которое уже было намечено на середину осени. 

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

И вот теперь Рафаэль и Наталия посетили свою многолетнюю приятельницу, чтобы совместно отметить это судьбоносное решение, о котором говорила вся Испания в этот момент.

В ти дни пока еще не были известны особенности будущей церемонии, как и все детали, связанные с бракосочетанием, а также, кто именно будет приглашен.

Рафаэль нашел возможным 
уделить пару секунд 
представителям прессы.

Но и тогда было вполне очевидно, что приближающее событие неизбежно привлечет самое пристальное внимание общественности.

Проблема заключалась в том, что Каэтане и ее возлюбленному пришлось пройти через массу сложностей прежде, чем они смогли заявить о принятом решении открыто.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Понадобилось несколько лет, чтобы это могло свершиться, поскольку самые разные причины служили препятствием.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизньСреди них, прежде всего, было то, что желание заключить брак столкнулось с сильнейшим противодействием со стороны детей герцогини, сто потребовало поисков путей к консенсонсу.

Но все осталось позади, и Рафаэль вместе с его супругой, Наталией Фигероа, могли теперь от всей души поздравить друзей с таким радостным разрешением сложной ситуации, которая принесла столько серьезных и очень эмоциональных переживаний в последний период.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизньЭтот родовой дом, в котором все встретились в этот солнечный летний день, уже завещен дочери герцогини Альба, Эухении. Но сейчас в нем проживает Каэтана.

Но именно здесь несколько часов прошли в радостном дружеском общении, а перед расставанием все вместе сделали снимок на память в саду резиденции, чтобы сохранить на будущее воспоминание об этом приятном и счастливом для всех дне, который они так радостно провели все вместе.

Рафаэль и Наталия многие годы связаны самыми теплыми чувствами дружбы с Каэтаной Альба, всегда присутствуя в жизни друг друга в самые важные моменты. Достаточно сказать, что в главные события они самые желанные гости.

Рафаэль и Наталия вместе с танцовщиком Антонио на свадебном вечере сына герцогини Альба.

Достаточно вспомнить, например, бракосочетание сына Каэтаны герцога де Алиага и немецкой принцессы из семьи Гогелноэ принцессы Марии де Гогенлоэ, которое состоялось в Марбелье 4 июля 1977 года. Там же присутствовали, кроме Наталии и Рафаэля, представители клана Романонесов -  графиня де Романонес и Эйлин (Алина) Гриффитс.

В этот день было много смеха и веселых шуток, и, главное, прозвучала масса щедрых пожеланий будущей паре, которая сумела все преодолеть. 

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Встреча с геруогиней Альбой в 1978 году.

Уезжая, Рафаэль сказал представителям СМИ несколько слов о том, что он почувствовал, насколько у будущей пары все обстоит благополучно. 

Несмотря на официальные заявления, согласно которым свадьба пройдет в очень узком кругу, на которой будет присутствовать не больше тридцати человек, приезд Рафаэля и Наталии к донье Каэтане был вызван их самым искренним желанием пожелать близким друзьям всего самого доброго.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Наталия и герцогиня Альба много времени уделяют совместным делам благотворительного характера, а также другим общественным проектам.

Natalia A. Anna_SVSH
по материалам в переводе А.И.Кучан
Обновлено 24.08.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.