Рафаэль и симфонический оркестр города Алькала выступят вместе 12 сентября. 2015

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

RAPHAEL Y LA ORQUESTA SINFÓNICA CIUDAD DE ALCALÁ ACTUARÁN JUNTOS EL 12 DE SEPTIEMBRE. 2015

Мадрид. В субботу, 12 сентября, Рафаэль привезет новую программу в Алькалу, где вместе с городским оркестром, включающим более 60 музыкантов, представит все свои великие хиты на сцене обнесенной стеной концертной площадки в архиепископском дворце.

испанский певец рафаэль

Сейчас артист привозит симфоническую программу «Raphael Sinphonico» - так называется этот новый проект хаенского артиста. В этом турне Рафаэль будет исполнять некоторые из лучших песен всей его жизни, такие, как 'Digan lo que Digan', 'Qué sabe nadie', 'Mi Gran Noche', 'Provocación', 'Yo soy aquel', 'Estuve enamorado', 'Como yo te amo', а также многие другие его великолепные хиты.

«Давать концерты в сопровождении большого симфонического оркестра - мечта всей моей жизни», - недавно заявил певец из Линареса.

испанский певец рафаэль

У оркестра города Алькала длинная биография, и на этом концерте у него будет прекрасная сцена, чтобы отпраздновать преддверие XX годовщины создания этого музыкального коллектива.

В симфоническом оркестре, которым руководит маэстро Висенте Ариньо, около семидесяти музыкантов, он дал более ста концертов в Алькале и в разных городах Испании, а также за границей.

Концерт пройдет на обнесенной стеной площадке в величественном архиепископском дворце в Алькале.

15.06.2015
Europa Press
eldia.es
www.teinteresa.es

Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.06.2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.