Рафаэль представляет свою Gran Noche в Suco Press (США). 2016

 рафаэль певец испания

RAPHAEL PRESENTA SU GRAN NOCHE EN SUCO PRESS (EE.UU.). 2016 

Приезд Рафаэля в Соединенные Штаты Америки привлек большое внимание и со стороны средств массовой информации и со стороны многочисленных поклонников испанского артиста. И именно поэтому Рафаэль сделал небольшие комментарии к своему турне, поделившись итогами своего пребывания в Мексике, а также анонсировав ближайшие концерты в США.

 Рафаэль Мартос Санчес

Диктор: Рафаэль, готовый к выходу на сцену театра Microsoft в Лос-Анджелесе, решил сделать несколько признаний и подвести итог своей карьеры. Испанская звезда приехала в США из Мексики в ходе его турне "En su gran noche", и, как он сам говорит, этот спектакль будет незабываемым. 

Рафаэль: Вы получите на спектакле такое удовольствие и будете так счастливы, что потом будете вспоминать его всю жизнь.

Диктор: Звезда находится в отличной форме, и кажется, что для него годы остановили свой бег. И несмотря на то, что он уже стал легендой, он сохранил скромность, делающую его еще более великим.

Рафаэль: Я не войду в историю. А если и вошел – то благодаря публике. У меня нет причин беспокоиться об этом.

 Рафаэль Мартос Санчес

Диктор: Публика обеспечит ему его место в истории музыки, а Рафаэль будет продолжать оказывать влияние на многих, следующих за ним. Им, музыкантам завтрашнего дня, певец дает совет.

Рафаэль: Пусть сегодняшние артисты очень стараются делать то, что они хотят делать, а не то, что им приказывают делать. Я всегда делал то, что мне хотелось. Всю мою жизнь. И буду продолжать поступать так до скончания времен.

Рафаэль Мартос Санчес

Диктор: В это турне по США Рафаэль продемонстрирует свой талант и свою энергию на сценах Хьюстона, Остина, Нью-Йорка и Майами.

Suco Press
10.06.2016
www.msn.com
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 11.06.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.