Рафаэль в Римском театре в Мериде на канале TVE. 2016

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN TEATRO ROMANO DE MÉRIDA EN TVE. 2016

4 сентября 2016 года

Канал RTVE рассказал о выступлении Рафаэля в Римском театре в Мериде, представив небольшое интервью, которое дал артист перед началом концерта.

Рафаэль 

Диктор: Пятьдесят с лишним лет, проведенных в турне, не уменьшили энергии и щедрости, которую каждый раз демонстрирует Рафаэль, выходя на сцену.

Рафаэль: Главнейшая вещь - это самоотдача. Это значит донести свое послание до публики,чтобы зрители почувствовали себя так, будто ты поешь для каждого из них в отдельности. Это очень важно.

Диктор: Вчера вечером он снова выступил на фестивале Stone&Music, проходящем в Мериде, в римском театре, где он исполнил лучшие песни из своего репертуара в сопровождении Оркестра Эстремадуры. Он говорит, что его секрет заключается в том, чтобы всегда привозить что-то новое.

Рафаэль

Рафаэль: Зрители привыкли к том, что каждый раз, когда они меня видят, я оказываюсь не таким, каким они видели меня в прошлом или позапрошлом году. Всегда есть что-то дополнительное. Например, в этом году они смотрят симфоническую программу, в следующем году будет что-то другое, но такое же хорошее.

Рафаэль

Диктор: Это будет новый диск, и еще кое-что, о чем, по его словам, будут много говорить.

RTVE
04.09.2016
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 05.09.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.