Рафаэль перед концертом в Maestranza (Canal Sur). 2016. 2016

рафаэль певец испания

RAPHAEL ANTES SU CONCIERTO EN LA MAESTRANZA (CANAL SUR). 2016

Ведущая: Рафаэль скоро начнет концерт, который он дает в этот вечер в Севилье – вот прямо сейчас. Его симфоническое турне приземлилось на сцене, о которой артист долго мечтал - на арене для боя быков Maestranza, все билеты на которую проданы. Перед выступлением артист дал каналу Canal Sur эксклюзивное интервью.

 Рафаэль

Диктор: Рафаэль после более пятидесяти лет, проведенных на эстраде, исполнил свою мечту – он, наконец, предстает перед своей публикой в окружении симфонического оркестра, включающего шестьдесят высокопрофессиональных музыкантов, которые вдохнули новую жизнь в его песни.

Рафаэль: Они обрели безмерное величие. Обычно мои песни грандиозны и очень весомы, а с симфоническим оркестром – еще даже больше, они стали еще великолепнее.

Рафаэль

Диктор: Рафаэль, проехав полмира с аншлагом, возвращается в Севилью – город, всегда встречавший его с распростертыми объятиями. И, кроме того, он исполнил свой каприз - выступить на арене Maestranza.

Рафаэль: Я думал об этом много лет. Я пел на Площади Испании, там было около двадцати тысяч зрителей (прекрасная цифра!), и в тот день я сказал себе: Maestranza. И когда мне предложили для выступления театр, я сказал: я буду петь на арене для боя быков. И наконец я здесь.

Диктор: По мнению Рафаэля, перевод всех его песен в симфонический формат придает им зрелищности, и в то же время позволяет ему сохранить близость с публикой.

Рафаэль

Рафаэль: У меня всегда присутствует близость с публикой, я никогда ее не утрачу. Это одна из вещей, которые нравятся мне больше всего – это... как бы это сказать... связь, взаимное обязательство, существующее между мной и публикой, это заигрывание.

Диктор: Рафаэль за три часа исполнит при поддержке Филармонического оркестра Малаги, больше тридцати песен, включая великие хиты из его репертуара.

Рафаэль: Я выйду через главные ворота через сердца зрителей.

Ведущая: От Рафаэля мы переходим к прогнозу погоды. Приятного вечера! 

Canal Sur
08.10.2016
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 12.10.2016

 



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.