Рафаэль на дне рождения маленького Хорхе. 2013

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

RAPHAEL EN EL CUMPLEAÑOS DE PEQUEÑO JORGE. 2013

4 июня 2013 года

В этот день старшему сыну Мануэля Мартоса и Амелии Боно, Хорхе, исполнилось 4 года. Это был редкий случай, когда у большой семьи была реальная возможность собраться в почти полном составе, чтобы отметить это маленькое событие...

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

По устоявшейся за десятилетия традиции, семья Мартос-Фигероа не придавали широкой общественной огласке предстоящее маленькое торжество, так что о том, что все родные съехались в особняк на Монтепринсипе, стало известно только после публикации некоторого числа фотографий в известном журнале.

Но репортеры есть репортеры, и они никак не могли обойти своим вниманием такое количество популярных персон, из которых состоит клан. И потому они заняли свое место около дома, чтобы сделать несколько снимков, запечатлев всех, кто прибыл в дом Рафаэля в этот день.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Первыми, конечно появились родители именинника. У Мануэля и Амелии двое детей, и в близком будущем (так стало известно совсем недавно, после небольшого интервью Амелии, которое появилось в прессе) в молодой семье грядет пополнение, и оно ожидается ближе к Рождеству. Паре, которая мечтает стать родителями в третий раз, очень хочется, чтобы к их двум сыновьям на этот раз присоединилась долгожданная девочка.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайниспанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Внук Рафаэля вызвал интерес прессы

Но сейчас до прекрасного события еще очень далеко: пока лето в разгаре, семья наслаждается горячим испанским солнышком, собираясь вместе в тесном кругу. А виновник торжества радостно "путешествует" из школы в сопровождении отца и младшего брата в дом дедушки, где должны собраться все самые близкие родственники, чтобы отметить радостное событие.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайниспанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Рафаэля очень не хватало на первом причастии его внучки

Ведь Амелия и Мануэль решили навестить бабушку своих детей и... Рафаэля, который, к счастью, на этот раз находился в Испании, и потому смог присутствовать на семейном празднике. Это случается у популярного артиста достаточно редко, потому что подписанные контракты и заполненные концертные залы часто не позволяют ему быть вместе с родными. Так, в этом году ему не посчастливилось отпраздновать с семьей собственный день рождения, который стал юбилейным и которой широко освещала мировая пресса. А чуть позже он не смог сопроводить Мануэлу (дочь Алехандры Мартос и Альваро де Аресана) к первому причастию, когда у храма собрались все близкие.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Ана Родригес и Хосе Боно также поспешили в гости к своим родственникам и близким друзьям. Они не так уж часто присутствуют вместе на каких-либо мероприятиях, после того как три года назад приняли решение расстаться. Но тут случай был особый, который и свел их вместе в доме Мартосов-Фигероа. Впрочем, следует заметить, что известный политик никогда не забывает своих внуков, всегда находя минутку, оторвавшись от важных дел, чтобы лично вручить подарок своим внукам.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Счастливые бабушки, Ана Родригес и Наталия Фигероа, трепетно относятся к подрастающему поколению, уделяя малышам много внимания и времени. Им всегда есть, о чем поговорить, обменявшись мнениями...

Ана Боно, младшая сестра Амелии, которая некоторый время провела в Лондоне и недавно вернулась домой в Мадрид, также поспешила к племяннику на день рождения, чтобы поздравить мальчика, как и 28-летний Хосе Боно-младший, которого фотокорреспонденты застигли в совсем неформальном виде, по по-летнему удобном.

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайниспанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

А этого человека язык не поворачивается назвать дедушкой. Впрочем он и сам многократно повторял, что он всего лишь отец своих детей, у которых уже появились свои дети. Так что пусть будет просто - Рафаэль. 

испанский певец Рафаэль смотреть фильмы онлайн

Небольшой перерыв в напряженнейшем гастрольном графике позволил ему на этот раз присутствовать на семейном торжестве, что доставило ему искреннюю радость. Ведь творческая деятельность нашего маэстро вне дома, бесконечные перелеты и переезды из страны в страну, из города в город составляют огромную часть его жизни, и это заставляет еще больше ценить такие счастливые моменты...

Natalia A, Алисия Кучан и Anna_SVSH
Опубликовано 22.06.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.