Рафаэль на вечере Наталии Дисента. 2013

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

RAPHAEL EN LA GALA DE NATALIA DICENTA. 2013

5 ноября 2013 года

Вечером этого дня Рафаэль посетил мадридский театр Bellas Artes по весьма интересному поводу: актриса театра, кино и телевидения Наталия Дисента представила свой первый диск «Colours», который она создала, выступив в роли вокальной исполнительницы.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Чете Мартос-Фигероа надлежало стать одними из самых заметных фигур в стенах известного театра, и их будущее появление на презентации было заранее объявлено прессой, что, безусловно, не могло не привлечь самого пристального внимания и ко всему событию как заметному явлении в театральной и музыкальной жизни испанской столицы.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизньПриезд Рафаэля, которого  журналисты позже в своем отчете назвали одним из великих представителей испанской музыки, на этот маленький концерт, был, конечно же, отмечен особо, как и тот факт, что его, как всегда, сопровождала его супруга, Наталия Фигероа, и их приезд был вполне понятен.

 Наталия Дисента на сцене.

Стоит вспомнить, что в свое время в 1962 году, когда Наталии Дисента, героиня вечера только появилась на свет, она получила свое имя в честь Наталии Фигероа, с которой много десятилетий дружит ее мать Лола Эррера.

А недавно Лола Эррера представила книгу своих мемуаров, предисловие к которой принадлежит перу Наталии Фигероа.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Наталия Фигероа на презентации книги Лолы Эррера "Me quedo con lo mejor" (Самое лучшее останется со мной) в сентябре 2013 года.

Сама Лола Эррера без тени сомнения поддержала свою дочь в ее решении выпустить диск, который  действительно оказался очень интересным, потому что вся коллекция песен на нем - это возможность встретиться  с одной из самых «совершенных и многогранных» артисток, представляющих культуру страны.  

Известная благодаря великолепным работам, Дисента, по словам прессы, скрывает в себе один из лучших и самых пластичных голосов современной испанской эстрады. Будучи признанной актрисой, она взялась за микрофон, чтобы начать петь профессионально, и ее концерты в течение 14 лет заслужили единодушное одобрение музыкальной критики.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизнь

Наталия Дисента встречает Рафаэля и Наталию Фигероа.

На своем первом диске Наталия Дисента собрала большую подборку произведений, чтобы показать источники ее вдохновения – свинг, баллады, соул, блюз, болеро…

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизньШирокий художественный диапазон от братьев Гершвин до Леннона и Маккартни, от Джерома Керна до Билли Джоэла подвиг исполнительницу к решению дать всей работе название Colours (разноцветье).

Это богатый репертуар, мастерски собранный воедино позволяет продемонстрировать собственный мир каждой песни, являя их в эмоциональном исполнении Наталии Дисента.

Всех гостей вечера она развлекла несколькими песнями нового диска, созданного с помощью великолепных музыкантов-джазовиков, которые аккомпанировали ей и на сцене.

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес личная жизньВечером Рафаэль написал на своей странице в Twitter:

Ayer fui al concierto de Natalia Dicenta. Bravo por ella! Fue fantastico! Enhorabuenisima!!! Y palante!

Вчера был на концерте  Наталии Дисента. "Браво" в ее адрес! Это было потрясающе! Мои поздравления!!! И вперед!

Рафаэль и Наталия Фигероа на вечере Наталии Дисента.

На что Наталия Дисента ответила:

Mil gracias, querido Raphael por tu apoyo y cariño. Compartimos una noche BRILLANTE! Natalia y Raphael os quiero! Palante, Maestro!!!

Тысяча спасибо, дорогой Рафаэль за твою поддержку и любовь. У нас был блистательный вечер! Наталия и Рафаэль, я вас люблю! Вперед, Маэстро!!!

Natalia A. и Anna_SVSH
по материалам в переводе А.И.Кучан
Опубликовано 09.10.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.